
и после...

и после...

может я просто не беременная?
Муж поехал в ЖК за направлением в РД... надеюсь дадут...
я сдаюсь(

Ничего....ну каменеет живот периодически. Выделения беленькие, немного густые. Грудь налилась. Спать вообще нереально. Как ложусь горизонтально начинает колотится сердце сумасшедшим ритмом, даже дышать становится труднее.... хотя я вообще я не сердечник(
Мелкий пинается... уговариваю его родиться …не слушается)))...
Я знаю, что все равно рожу, но хочется уже побыстрее..
ПДР на 31.10.11, надеюсь не переношу)
Изжога прошла уже как неделю. Кисти рук продолжают быть онемевшими, просто постоянно. Спасибо, нет и не было пока судорог. Живот не опустился, меряю несколько раз в день) Выделений никаких нет. Товарищ внутри бесится постоянно и сильно толкается, особенно с 23 до 3 ночи.
Ждем ПДР - 30 октября)