девочки, я уже писала что что малыш уменя каждый день икает, я как то успокоилась, все пишут ничего страшного. Но сегодня была у Г и он сказал что это плохо, и малыш страдает. Моему малышу кислорода нихватает (гипоксия плода) и прописала мне кислородный коктель и актовегин
я очень переживаю(((
Возвращаясь к теме икота..........
мне только муж купил кислород в балончике... а из чего онБлин, пока родишь столько диагнозов успеют впаять. Прямо зла не хватает и порой на пустом месте. С твоим малышом все хорошо, вот увидишь, когда родишь и поймешь, что большая часть страхов (99,9%) надуманы.
А методика лечения вообще поражает. Кислородный коктейль... Интересно каким образом он вообще что-то лечит? Мне конечно нравятся кислородные коктейли, но практической пользы от них нет :))) Если только эффект плацебо.
У всеми рекламируемого актовегина клиническая эффективность в настоящее время не доказана (м.б. он и полезен, но вот специальных исследований на тему влияния актовегина на плаценту и плод не проводилось).
Ну так конечно, от кислородного коктейлся какой м.б. эффект? Этот кислород никуда же всасывается, иначе бы все поумирали от эмболии. Просто приятная хрень из пузырьков :)))
Да все с малышом хорошо, икает и икает себе, м.б. и потом будет икунчиком :))) У моей подруги малыш постоянно икал и родился икать любит :)))
А дыхание мне кажется каким-то образом влияет на малышей, по крайней мере, если они сильно буянят, то можно их успокоить, дыша животом. Я так на КТГ делала и девочка моя сразу же успокаивалась :)


По словам вашего Г-у 99,9% детишек гипоксия-все икают-кто то больше кто то меньше.
Я тоже не думаю что все плохо, ведь у многих детей икота, муж купил мне кислородный коктель (700р. балончик) таблетки не стал. очень дорогие, 30штук 1500т. Хочет в деревню меня отправить, а мне страшно, это под Рязанью, растресет меня придется там рожать, будет у меня парень деревенскийй)))))))