Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Нам 5 месяцев и первый полет

Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск

Малыш клёвый:) Мы тоже в пять месяцев 8600. Только 68 см:) Насчет папы-фотографа таже беда:)

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

на папу похож)

0
19.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск

Я про то, что мой муж тоже не умеет нормально фотать. Я тоже всегда там "корявая":)))

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

)))))))))мужики у нас корявые просто)

0
20.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

прикольный обмен шапками!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ага,обмен))) у нас вообще нет почти фоток где мы с ним вместе, один папа кругом!!! Его не допросишься пофоткать, а когда начинает лучше бы и не просила)))Результат корявая мама и вечно прекрасный ребенок)

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Севастополь

а где шапку такую купили?синюю?оч понравилась)

и кофточка такая с динозавриками тоже есть у нас))

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

в ашане вроде, я уже не помню, столько магазинов пролазили) мне нравится что с горлышком как водолазка

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
С днем рождения!!! Пусть это будет первый и последний полет!
0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)))Я очень надеюсь на  это!

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Классный! А я всё мечтаю, когда ж сядет, наконец и когда поползёт )))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

тоже не сидим, но учится ползти)))

0
18.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Мариуполь

сынок на тебя похож

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

нет) это фотка дурацкая, копия папы)все в один голос твердят) от меня только глаза)

0
22.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Мариуполь

может быть

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
мы тож ленимся переворачиваться,а вот ттт еще не раз не падали.
0
18.01.2012
Пиобактериофаг Так Смешно!

Похожие записи