











Малыш клёвый:) Мы тоже в пять месяцев 8600. Только 68 см:) Насчет папы-фотографа таже беда:)
прикольный обмен шапками!
ага,обмен))) у нас вообще нет почти фоток где мы с ним вместе, один папа кругом!!! Его не допросишься пофоткать, а когда начинает лучше бы и не просила)))Результат корявая мама и вечно прекрасный ребенок)
а где шапку такую купили?синюю?оч понравилась)
и кофточка такая с динозавриками тоже есть у нас))
в ашане вроде, я уже не помню, столько магазинов пролазили) мне нравится что с горлышком как водолазка
Классный! А я всё мечтаю, когда ж сядет, наконец и когда поползёт )))