Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вот и вернулись мы с дачи, где провели целых 3 месяца!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
3 месяца на даче...афигеть)
ну и как вам там?не скучали? Мы вот неделю провели, с большим трудом...скучно,комары,алисе на все пофигу,тока плакала,плакала,плакала( ооооочень тяжелая неделя была
0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

нет, классно)))немного скучновато правда, а так супер!!!Мы со всеми бабушками подружились, Тимофей уж там свой был))) а камаары где то недели 2 были и все, все скончались)

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень здорово и задорно! Эх... лето, жалко, что ушло

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да, быстро пролетело, так жалко((((((((впереди осень и зима, как долго!

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
А ходит то как тимофей!такая смелая вышагивающая походка!молодец!)
0
22.08.2012
Было 9 месяцев)))фото девченки москва, подскажите!

Похожие записи