Жили мы 3 месяца на даче, купались в речке, помогали бабушке в огороде, мылись в бане и самое главное научились ходить))))))

















вот так мы провели лето)))))
Жили мы 3 месяца на даче, купались в речке, помогали бабушке в огороде, мылись в бане и самое главное научились ходить))))))

















вот так мы провели лето)))))
нет, классно)))немного скучновато правда, а так супер!!!Мы со всеми бабушками подружились, Тимофей уж там свой был))) а камаары где то недели 2 были и все, все скончались)
Очень здорово и задорно! Эх... лето, жалко, что ушло
да, быстро пролетело, так жалко((((((((впереди осень и зима, как долго!