Ура!!!Наше УЗИ!!!!!
Сегодня были на узи, сказали точно мальчик, очень красивый и большой!
У меня 34 недели и 3 дня (по месячным), а плод на 36 и 3 дня. Весит 2800 и 49 см. Я вот что боюсь, а не рожу ли я из за этого раньше намеченого срока?У кого так подскажите
У меня 34 недели и 3 дня (по месячным), а плод на 36 и 3 дня. Весит 2800 и 49 см. Я вот что боюсь, а не рожу ли я из за этого раньше намеченого срока?У кого так подскажите
