Войти
Грейс
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
122
записи
35
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ура!!!Наше УЗИ!!!!!
Сегодня были на узи, сказали точно мальчик, очень красивый и большой!{#child_@2002} У меня 34 недели и 3 дня (по месячным), а плод на 36 и 3 дня. Весит 2800 и 49 см. Я вот что боюсь, а не рожу ли я из за этого раньше намеченого срока?У кого так подскажите{#1luvu}
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Девочки!!!!!!Кто не делал на этом сроке доплеровское узи?
я уже за беременность делала 4 узи (2 раза когда лежала на сохранение с тонусом), сейчас меня все родственники ругают что больше не надо, что еще 1 перед родами все равно будут делать.Я не знаю что делать)))))))){#angel}
Тимофей
14 лет 10 месяцев
Таисия
6 лет 10 месяцев