По дороге домой не смогла удержаться и купила вот такую красоту...




правда, расстроил тот факт, что моя кошка приняла их за съедобную траву и отгрызла усики у некоторых колосьев...с колосьями-то все нормально, а вот кошка долго не могла откашляться, видимо колючее растение застряло в горле (((... я уже пожалела, что купила их ((( надеюсь, все будет хорошо....