Войти
Мама мальчика (17 лет) Энгельс

Ну, что за ё-моё?

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

мдя...........а если отдельно он будет жить..один)кто посуду будет мыть?

0
01.08.2012
Мама мальчика (31 год) Энгельс

как в том ералаше - бабушка-а-а-а..помоги-и-и-и...)))))))  а если серьезно, то он у меня мальчик взрослый и умный.. начал объяснять ей, что мама 3 дня была на работе, чуть ли не с утра до ночи и у нее не было на это сил... но свекровь на то и свекровь, блииин... слышать ничего не хочет.. короче, чую я, нарвется она на "комплимент" от меня рано или поздно... я терпеливая слишком... могу годами молчать, но если меня вывести, то тут уж на добрых отношениях можно ставить жирную точку.. да и вообще на отношениях.

0
01.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

да не надо терпеть.сказала сразу и все)хоть приставать не будет

0
02.08.2012
Мама мальчика (31 год) Энгельс

ой, дорогая моя, жаль, ты не знаешь мою свекровь ))))))))))))))))) атомная бомба по сравнению с ней - жалкий фейерверк.... если она начала говорить, других она не слышит... а мои спокойные слова ей, как легкий бриз, она их даже не слышит ))) хотя, кивнуть - кивнет.. и даже губы надует - типа обиделась... а потом возьмет и снова сделает по-своему.

0
02.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

может тогда ее игнорить?)

0
02.08.2012
Мама мальчика (31 год) Энгельс

игнорю...и она говорит, что я скучная и некомпанейская

0
02.08.2012
Я и Василиса ;) 8 первых свиданий.

Похожие записи