Войти
Мама мальчика (17 лет) Энгельс

Спасибо мамочке!

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

да наплюй!как она его заберет?ему что-3 года?

да и еслиб 3!у алкоголички то сложно,а уж у порядочной матери....

а что с сыном за конфликт то?

0
20.09.2012
Мама мальчика (31 год) Энгельс

привет... почитай предыдущий пост )

0
20.09.2012
Сорвалась... Подарок на день рождения - юбка ))

Похожие записи