Это сочетание циферок так впечатлило дочь, что она решила, всё хватит, и пошла сама мимо родителей с отвисшей челюстью, по своим делам)
Молодчинка!!!Решила маму с папой порадовать)))А наш подползает ко мне или к папе,берёт палец и тянет чтоб ходить.Вот так и ходим целый день.На улице проще,ему всё интересно ведь,а сегодня целый день дождь и это прям пипец сидеть дома.
у нас тоже льёт уже 2 день((( так на улице мы продолжаем ползать, носки туфлей стёрли до дыр.
Ого)))У вас же частный дом,у нас в Москве не поползаешь.
Ей вообще по барабану где ползать)))
Нам-то тоже ПО БАРАБАНУ)))Маман только строгая и не даёт ползать где уж очень хочется.А кстати на улице он ходит за ручку и попыток поползти не было ни разу.Было что ноги заплетались и он вис на моей руке,но ползти не пробовал.
Не туда мама ведёт, вот и ползём сами, причём именно на улице, конечно если совсем жуть, то оттащу))))
Да уж, деловые они, сопляки))) наша тоже вся в делах))
козюльки такие все из себя)))
Спасибо!!! Да склерозникам в помощь))))))
Поздравляем!
Мы тоже пошли в 1 год 1 мес и 1 день)))
Спасибо! Вот девчонки любят красивые даты))))
красивая дата)))
да уж, а сын пошёл в 12 месяцев 12 дней)))
Поздравляю! Она ждала именно этого дня ;))
как здорово!