Войти
Мама троих (38 лет, 9 лет, 1 год) Анапа

Пришла моя посылка, мелочёвка с али

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Али такое страшное дело, стоит только разочек заглянуть и все! )))

0
21.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

100%))) А супруг одобрил писсуар?

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Кстати, я заметила что там есть ГонконгПост и ЧайнаПост, так вот чайной у нас медленнее посылки приходят, а гонконгом прям пара недель!

Муж писуар заценил, но мы не можем придумать куда его примостырить, отложили на после нового года, когда ажиотаж спадет!

0
21.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

У меня всё на чайне застряло, а в Гонгонге говорят круче чем в Европе порядок.

Там видела ещё прикольную лесенку к унитазу, увижу опять, маякну.

В чём отличие алибаба от алиэкспресса?

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Лесенку тоже видела, рано нам еще, да и отзывы читала о ней, неудобная она, подставка лучше!

Алиэкспресс это придаток алибабы, алибаба больше. Еще больше Таобао, но там все на китайском, черт ногу сломит! Мне больше нравится али. Есть еще пандавиль! И есть еще какой-то придаток и-бея америкосовского, хочу оттуда на лето вещи весной заказать!

0
21.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

О, сколько всего! и-бей мне не понравился, там надо где-то регистрировать карту и в итоге бесплатная доставка и товары из того же КитаЯ.

0
21.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

не то слово)))меня ой как затянуло.Спасение когда инет не работает)))и на карте денег нет.

0
21.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

хорошо, что китайцы не додумались в кредит оформлять))

0
21.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

ооо,нет.Кредиты я не люблю.

0
21.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Я тоже не люблю, но если вдруг сильно хочется, а денег нет на карте.

0
22.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Значит хотелку надо поумерить

0
22.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Правильный вариант))))

0
22.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Мы во время с мужем хотелку не умерили и взяли машину в кредит,теперь до 2018 года платить.Я молчу сколько стоит машина и за сколько она обошлась в кредит)))

0
22.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Это серьёзный шаг. Машина это не мелочёвка с али)))) Тут бывает, без кредита никак.

0
22.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Да мы два дурака сели в автосалоне,слюни капают,нам же одобрели,ум за разум зашёл и трындец.Теперь весит на нас кредит до хрена и больше,платим исправно конечно,но меня напрягают конечно эти четыре года,почти пять даже.

0
22.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Зато радости от хорошей машины перевешивают даже кредит)

0
22.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Это точно!!!Но без машины я тоже никак не могла.

0
22.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Вот! Так что наслаждайся))

0
22.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Такое всё прикольное,особенно тетрис.А резинки которые в пакетике цветные это для Ани?Просто резиновые резинки я бы не одела на свои волосы,это же неприятно.

Наташ,а нам пришёл пуховик на следующую зиму,может и не только на следующую,а может и на следующую будет велик.Вообще заказывала на след.зиму,т.е года на 2,5,а он такой огромный оказался.А вот костюм ,на весну-лето-осень заказывала до сих пор нет и на почте России постоянно трек написано неправильный.И ещё кое-что весит на экспорте.Но меня это не напрягает,я заказываю либо на побольше уже или такие вещи,ну как ты например резиночки,тетрис,то что может подождать.Наташ,а ты у одного продавца заказываешь или у разных?Или ты просто дождалась несколько посылок и сфоткала?Я у разных заказываю.Надо скинуть пуховик на комп и показать тебе.Я когда Тиме его одела ради прикола,он ему до пят,а Тимон стоял как вкопанный и только глазами водил)))Я прям ржала на полу)))Вот так

0
21.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Резиночки эти специальные силиконовые, я где-то в ленте прочитала, они как раз легко снимаются. Это была одна посылка, там минимальный заказ нужен был 20 баксов, я и набрала всего. Так конечно всё у разных заказываю. Давай фото пуховичка!!!!

0
21.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

ааа,ясненько)))

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

Надо написать китайцам,  что неверный  трек.  Должны дать новый. Иначе и не придет.  Ну а пуховик как?  На зиму?  Есть хвастик? 

0
21.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Переписываться с китайцами на англицком, это такой прикол) я тут пыталась цвет согласовать на туалетную сидушку, обхохоталась)))

0
21.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Хвастик уже есть)))Пуховик на ....не знаю даже на какой возраст нам подойдёт,сейчас ещё ооочень велик,ну я и заказывала не на эту зиму,а так по качеству и визуально понравился.То чего я и ожидала.Китайцы уже отправили мне верный трек-код.Я с ними веду переписку)))

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

Сейчас предновогодний ажиотаж,  все плохо,на таможне вал. Поэтому   идет долго.  у меня тоже заказик месяц назад вылетел из китая. ...и все летит.. .летит ((

Муж говорил, что так будет.  

0
21.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

А у меня ещё никак не вылетит, всё экспорт висит.

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

Это тоже может быть косяк почты россии)

0
21.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Легко!

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Я думала ты одежду детскую заказываешь))). Такие приятные мелочи. В тетрис я сама бы поиграла.

0
21.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
Так одежда и застряла(((
0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Сегодня моя и вторая посылка продвинулась. Держу за тебя кулачки. Сама чехол хочу заказать.

0
21.11.2013
мой номер 5 Очередь в садик, часть 2

Похожие записи