Получила вчера посыль с кучей разностей: ножеточки, игрухи детям, резиночки для будущих хвостиков и пара штук для мастики.


это деревянный тетрис, выпросил сына. Ему понравилось, собирал весь вечер, ну и мелкой рисовалка водой была. Тоже ничего так.

Но самые главные посылки с шапкой-совой и курточкой, почти 2 месяца висят на экспорте.

