Войти
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Очередь в садик, часть 2

Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Да, ладно?! ну госпожа Гузенко говорит, что часто детей регистрирует по несколько раз, типо меняют одну букву фамилии, чтоб шансов было больше и подают заявку не в один сад, так что половину из этой очереди липовые. Не переживай, есть надежда!

0
24.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Она брешет как сивый мерин! Надежды нет если нет денег. Просто все проходят за деньги.

0
24.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

))) надо верить в хорошее. Может товарищу Путину написать?

0
24.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

А кому же ещё? Только ему и осталось!

0
24.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Дядя Вова обязательно поможет))

0
24.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

осталась одна надежда))

0
24.11.2013
мы бесплатно попали, позвали аж в 2 садика сразу!)
хотя сначала тоже про деньги говорили!
0
25.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Взяли в итоге без денег? Сразу после трех?

0
25.11.2013

да, без денег! 3х еще не было, но мы пошли в 3г1мес!


0
25.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

буду надеяться, что и мне так фартанёт! Другого выхода нет.

0
25.11.2013

я уже и ненадеялась, но фартануло- это точно!)

удачи!


0
25.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Спасибо!

0
25.11.2013

сейчас же сады даю по дате рождения.

я не хочу даже заглядывать в очередь, у нас отнимают все, обещают кучу садов, а в реальности....плакать хочется

а частные сады))))тоже смешно - зарплату всю будешь отдавать, а за сад  только половину сможешь оплатить....бред

спасибо ща внимание! выплакалась)))

0
24.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Моей зп даже не хватит на частный сад! У нас они от 15 тыс. в месяц.

0
24.11.2013
от 15...это зп или сады? у нас сад самый дешевый - 12, а зп средняя как раз 15)))
0
24.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

у нас наоборот - сад от 15, а зп - 12.

0
24.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Ну а вот если бы тройня, то пошли бы без очереди))))

0
24.11.2013

а я в дурку))))

0
24.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

выспишься там отдохнёшь и за детьми в сад!)0)

0
24.11.2013

точно-точно))))))

0
24.11.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Наташ,а ты не слышала такую новость,что хотят сделать ясли платными?Т.е мы вот с двух лет планируем пойти в сад,а хотят закон издать типа с двух лет платные группы будут.Я хочу год поводить Тимошку др трёх,чтоб спокойно на работу выйти,типа ребёнок привык и так далее,а если нас с двух не возьмут вообще не знаю что делать.

0
23.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
Слышала и такое, но у нас вообще же убрали ясли, выход только частный ДС.
0
23.11.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Пипец частный сад.У меня нет столько средств чтоб в частный сад ходить,я уж тогда дома буду сидеть)))

0
23.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Вот и получается, что так сидеть, что так без работы, до 3-х лет. А там ещё как пойдут сопли, слёзы, что за бред придумали

0
23.11.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я до трёх в любом случае собираюсь сидеть.С Настей тоже до трёх сидела.Просто думаю в два Тимошку в садик отдать,др трёх чтоб адаптировался,а я потом более менее спокойно на работу выйду.Моя сестра сына отдала в сад в 2,9,он у неё декабрьский и вот ей в декабре уже на работу выходить,а он больше четырёх-пяти дней не ходит в сад.Болеет бесконечно.Они сидели дома две недели и вот во вторник пошли в сад,а в пятницу,т.е вчера он с насморком уже.Вот и хочу поводить год до трёх,чтоб как-то адаптировался.Настя у меня первые года два болела бесконечно.Я постоянно на больничных была.

0
23.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Сына я тоже отдала в 2,6. Было время на адаптацию. Хотя он всё равно бесконечно болел.

0
24.11.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Ната, а где проверять какие мы?

У меня племянница пошла $ в 2 года в садик, а в 3 им звонили из другого садика, что пришла очередь! Так что надежда есть)

0
25.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

А вы уже записывались? смотреть тут http://uo.anapa.kubannet.ru/ , колонка слева - проверить очередь, вводишь номер который дали и дату рождения.

0
26.11.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Да в 3 месяца записались! Надо найти бумажечку с номером) потом напишу нашу волшебный порядковый номер)

0
26.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Будем ждать))

0
26.11.2013
Офигеть!!! Я в шоке от цифр! Я уже начинаю думать, не поломалось ли в моей очереди чего, мы всего лишь 30 !
0
23.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Это просто у нас умудряются из всего раздуть грандиозную очередь! Я даже свидетельство о рождении получила только через месяц! И только после того, как позвонила в Краевой ЗАГС и им вставили пилюлей!

0
24.11.2013

А я думала в нашем Мухосранске все плохо... Ан нет!

0
24.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

У вас роскошный порядок без очередей!

0
25.11.2013
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Вы не одни, мы тоже 4278  в очереди. хз, когда дождемся!!


0
27.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Ну у вас наверное садов на город то и побольше, это же городская общая очередь или в один конкретный сад. В наш конкретно сад мы 159.

0
27.11.2013
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Это по району мы такие, но так то вроде дают всем в два с небольшим. Распределение каждый год в мае, нам будет почти два, думаю дадут. У вас возможно такая же ситуэйшен?? 


0
27.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Почти также с некоторыми нюансами,райончик у вас раз в пять больше нашего, садов наверное тоже, и берут у нас только!!! с 3 лет!!!

0
27.11.2013
Nika
Lisenok, 14 лет Москва

мама дорогая, я думала, что мы со своими 715 самые дальние))))

Оказывается нет...

0
23.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Да, мы видимо побили все рекорды!

0
23.11.2013
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки
Дааа, цифры сейчас пугающие :-)
0
23.11.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Не то слово, просто ужасающие!!!!!!!!

0
23.11.2013
Пришла моя посылка, мелочёвка с али И вот она пришла!!!!!

Похожие записи