хочу передать огромный привет с массой наилучших пожеланий Насте, за осуществление ещё одной мечты. Я командир маленького)))))

хочу передать огромный привет с массой наилучших пожеланий Насте, за осуществление ещё одной мечты. Я командир маленького)))))

я в детстве мечтала стать лётчиком истребителем, а Настя мне гравюру подарила с самолётами, мы её сделали!!!
Ну я смотрю Анка вся в тебя))). Я просто раньше видела такие штуки, а как они делаются интересно.
я была отчаянной хулиганкой)))) делать просто: по контуру шкрябаешь иголочкой и проявляется рисунок.
круто получилось! а у меня Алиска пошкрябала немного и закинула,видно рано ей еще такое.
Витюха тоже чуть пошкрябал и отвалил, а я уже сама до ума доводила
:-):-) пошла в дело гравюрка? Командир большого - сын?:-)
ДА, гравюрку, потребили, заманчивое занятие)))) Всё лучшее и большое детям)))) они там вдвоём рулят!