постов происходит из ленты друзей уже третий день. Только был пост, соберусь прочесть - нет его, а в дневниках остаются. Это что теперь за новостями ко всем в днев заходить надо?????
Бывает прочитаю пост,а потом обновляю страницу и выдаёт что пост удалён,а захожу к этому человеку в дневник и всё на месте.
0
16.04.2014
Ответить