Войти

2 года 6 месяцев

утю — хАчу?...да?))
Нат, на прошлую работу возвращаешься....или что-то новенькое?)
не торопи с ветрянкой....моя балда себе такую отметину наделала на лбу, мамадорогая((((
0
04.02.2015
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
ага, хАчу)))
работа кардинально новенькая из дизайнеров в кладовщики)
вот хотелось до работы успеть, а теперь не знаю.
0
04.02.2015
во время работы успеешь....
слуушай, а работа вообще кардинально....это ты по своей инициативе...или как?
0
05.02.2015
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
да, поболеть успеем всегда...
это я по блату великому) сестра уезжая в Питер попросила мне местечко застолбить, а по нынешним временам идти нужно не там где нравится, а там где платят.Кладовщиком з/п мизер, но стабильно, предприятие бюджетное. а дизайнером лучше, но денег хрен дождёшься.
0
05.02.2015
ты чего складируешь?)))))
0
05.02.2015
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
пока ничего, там пансионат, а на складе быт.химия и инвентарь.
0
05.02.2015
Ната, а с дизайнерством не совмещается?
0
05.02.2015
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
нет, пытаюсь ещё подработку бухгалтером взять, намного контроля и учёта)
0
05.02.2015
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
мои ветрянкой не болели обе. зачем вам таким маленьким она надо?
вот поэтому мы в памперсах были до последнего,ибо всё равно толку ноль было. Когда уже стала сама ходить по мозгам созрела,тогда и выбросили. Ибо Алиса росла вообще без них тоже,тупо не было на них тогда денег, и всё равно пошла на горшок в 1,9. Вера поздно пошла, ближе к 2,9.
в штанах удобнее лазить везде))
0
03.02.2015
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
ветрянка гадость такая, чем раньше переболеешь, тем легче перенесёшь, даже наша медсестра созналась, у неё дочь лет в 30 заболела, 2 недели в реанимации.
да, с памперсами напряжно, но ничего на неё пока не действует. ждём мозг)))
0
04.02.2015
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
ну,в 30 то да. Но в маленьком возрасте тоже ничего хорошего. Я болела до года,мама говорит,что еле перенесла -темпа была жутка,орала и чесалась..малышу ведь не объяснишь,что чесать нельзя....чем тебя лет 5-6 не устроят?  Алиса вот уже старше,конечно..но может и подхватит в школе. А нет — не буду спецом заражать.
0
04.02.2015
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

ей уже почти 3, поэтому хотела успеть до работы переболеть. Витька болел в 5 лет, перед этим прошло 5 карантинов в саду, а тут только первый)))))

0
04.02.2015
Ого (( с горшком печаль прям ((( Ну ниче. они в таких делах за день бывает прогрессируют)
0
03.02.2015
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
когда настанет этот день???????????????? я доживу???????????????
0
04.02.2015
И вся такая девочка Внезапное завершение ГВ

Похожие записи