Рекламу гоняют по радио "Вы когда-то любили арбузы..." (на самом деле это реклама местного банка)
А я вот представила - АРБУЗ..! 
...и слюни потекли.....
Рекламу гоняют по радио "Вы когда-то любили арбузы..." (на самом деле это реклама местного банка)
А я вот представила - АРБУЗ..! 
...и слюни потекли.....
Я вот тоже недавно о них думала, но решила, что этим летом опять без них, родимых, т.к., если все будет ок, грядет ГВ!
или я неправа? просто сейчас сложно качественные арбузы найти, без нитратов.
хм...про арбузы и ГВ что-то не знаю даже 
но качественных сейчас и правда не найти
а у нас их сейчас нет ВООБЩЕ 
Ой как же я о них недавно думала и мечтала, а еще что-то так пахло клубникой, аж жуть))))))))
ОООО Я ела арбузы с первой дочей вагонами, ходила Б осенью, каждый день с мужем за арбузами. потом зато такие были отеки.