Войти
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

арбузы!!!!

Elena
Артемка, 16 лет 1 месяц Железнодорожный

Я вот тоже недавно о них думала, но решила, что этим летом опять без них, родимых, т.к., если все будет ок, грядет ГВ!

или я неправа? просто сейчас сложно качественные арбузы найти, без нитратов.

0
14.04.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

хм...про арбузы и ГВ что-то не знаю даже image

но качественных сейчас и правда не найти

а у нас их сейчас нет ВООБЩЕ image

0
15.04.2010

Все к нам!!!! Арбузы есть! image

0
14.04.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

ыыы.! image завидую!!!!

0
15.04.2010
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса

Ой как же я о них недавно думала и мечтала, а еще что-то так пахло клубникой, аж жуть))))))))

0
14.04.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

во-во!!! клубника тоже тема))))

0
15.04.2010

ОООО Я ела арбузы с первой дочей вагонами, ходила Б осенью, каждый день с мужем за арбузами. потом зато такие были отеки.

0
14.04.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

да, отёки замучают(((...и без арбузов хватает((

0
15.04.2010
Ленусик
Димка, 16 лет 1 месяцАртём, 9 лет Раменское

Даааа, сейчас бы арбузик....ммммм, мнямка)))

0
14.04.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

а я вот еще из отрочества помню вкус маринованных арбузов..!

вот их бы....image

0
15.04.2010
Погода((( УЗИ (последнее)

Похожие записи