Получила я наконец-то декретные!! И...понеслась душа в рай!!!! 
Первым делом, чтоб не строять в очереди к компу, купили мне нетбук)))
довольна как кошка!!!!
(эт вчера)
А сегодня (НАКОНЕЦ!!!) купили новую посуду!!!
Теперь будем кушать здоровую и полезную пищу))) 
