сходили на прием к Г...
вес в норме, кроме отечных конечностей(((
вес 64.400 (+200 за неделю), общая прибавка веса около 12 кило...
ОЖ 97, ВДМ 38 (опустился?! либо в прошлый раз многовато намеряли?! )
давление в норме
коагулограмма отличная)))
дитё в поряде)))
на след приеме будут смотреть на кресле 
(ужос...39 пошла!!!
)


Но уже начинает интересоваться все больше и больше... Называет "Малыш", хочет братика, говорит, что будет сестренка. Попросил забрать его старый велик, который мы отдали друзьям, т.к. на нем "будет малыш ездить"...
Ага!)))