Посетила я сегодня наконец роддом. Посмотрела меня акушер на кресле на предмет готовности к родам...
Сказала: "У тебя там все нормально, ребенок в порядке, шейка мягкая, 2 пальца нормально входят. Примерно через недельку зарожаешь!" 
И вот от этой фразы "зарожаешь" мне как-то стало...ыыыы! 
Пора пререстроить мозг с беременного состояния на материнское 

ачхххиии!....