Девчонки! Я родила! Сегодня, 14 мая в 4.25 утра! Мальчишку 3712 гр, 54 см! Спит лапа)) я плачу от счастья))
Натуськин МОЛОДЧИНА! Прочитала новость и тоже прослезилась. Рада за вас, растите здоровенькими и счастливенькими!
Как себя чувствует мамочка?
Как себя чувствует мамочка?
0
14.05.2010
Ответить
Пока слабенькая, а кроме этого - норм! Основное чувство- СЧАСТЬЕ! ))))
0
14.05.2010
Ответить
Умничка! Восстанавливайся скорее и погружайся вся в сына. Моя доча 4 часа спала на балконе, а я сидела и скучала. Дети - это всё.
0
14.05.2010
Ответить
и я присоединяюсь к поздравлениям))) мы чуть меньше весим, но зато на 1 см выше)))) хехеех
0
18.05.2010
Ответить
НАТУЛЯ!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с сыночкой!!! Растите здоровенеькие и счастливенькие, на радость маме, папе и сестренке!!!!!!!!!!!!
Я так рада, что у нас теперь есть жених)))))



Я так рада, что у нас теперь есть жених)))))



0
14.05.2010
Ответить
Ну слава Богу!!! Поздравляю с рождением долгожданного малыша! Здоровья вам и всего самого наилучшего!
поскриптум: чихни на меня, плиииз!
поскриптум: чихни на меня, плиииз!
0
13.05.2010
Ответить
УРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Засидевшийся теленочек все-таки порадовал мамочку=)))


Засидевшийся теленочек все-таки порадовал мамочку=)))


0
14.05.2010
Ответить
Господи, какое счастье!!!!!! Даже слезы на глаза наворачиваются!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!

0
14.05.2010
Ответить
Натуся!!!!!! Очень-очень за тебя рада!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Здоровья маме и малышу 

0
14.05.2010
Ответить
Примите и мои поздравления!!! Дай Бог вам всего самого наилучшего, самое главное крепкого-крепкого здоровья!!!!

0
13.05.2010
Ответить
ВАУ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! УРА!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
14.05.2010
Ответить
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! все я тоже еду сеня сдаваться, я тоже хочу быть с мальком !!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.05.2010
Ответить
поздравляю!!!!!!!!!!!скорейшего восстановления и молочка вам побольше
0
13.05.2010
Ответить
Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми! счастья и удачи!
0
13.05.2010
Ответить
значит будем вас в росте догонять))

