Правила такие:
* вы оставляете здесь комментарий;
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное;
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.

А вот мой рассказ по заданию
Инночка
Здесь Вовику 5 мес. (начало прикорма) и он впервые попробовал пюре из капусточки брокколи))) Ел пюреху вдумчиво, как гурман. Потом отобрал у меня ложку и облизывал ее, как мог)))