Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Щелково

для мам маленьких(по росту) деток

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я не слушаю никогда то что говрят)))
мы тоже маленькие нам вообще год и 1,5 дают...но для года он слишком хорошо бегает и развитие)))))
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково
нам тоже больше 1,5 не дают)
0
21.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Во,во)))гооврят только вгляд не по возрасту...идиоты..да и возраст 2 года а не 1,5......мы тоже 83-84см гдето и весим 10кг
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково
мы весим 11,7 и рост 84 см...а у подруги дочка 77 и 8,7 ей год и девять)
0
21.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а мы 11 кг..видимо чисто зрительно кажется высокой,потому что худоба)
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково
у вас модель) можно на подиум)
0
21.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Слава Богу, что такие педиатры "со стажем" выходят на пенсию)))

Не слушайте не кого)) растите здоровенькими-это самое главное!!

0
21.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Нам то просто все больше дают)) мы в два года 88 см- и тоже цокают языком-ой,ой- какая высокая!)))

 

0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково
на 4 см выше нас)
0
21.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
всего каких то 4 см- а говорят высоченная! )) так что не надо слушать никого)))
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково
смешные)
0
21.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
дурында какая эта"педиатрша")))))) мы вот тоже мелкие в 2и 3-85см...перестала париться,генетика...никуда не денешь...Послали бы вы ее куда подальше со своими советами! ой,я б не сдержалась!
0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково
я просто хамить не люблю)
0
22.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
Кать,а вот пока таким всезнайкам отвечать резко не будем,так и будут всегда везде свой нос совать!
0
22.06.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Да ну их! мы вообще до сих пор 82 носим, и ничего я не переживаю ничуть, меня вон тоже до 5-ти лет на карликовость хотели ставить на учет, мать не дала гармоны пичкать, и я в 10 махнул, сейчас 168 и корова коровой:))) педиатрша моя меня когда увидела, сказала ну кто бы мог подумать!!! так , что даже не парьтесь...им бы лишь бы лечить и прививать! а на здоровье плевали :(
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково
правильно! я вот например в 5 лет была рослая наоборот, все говорили вырастет большая, а чуть 160 см. это так индвидуально и непредсказуемо.
0
22.06.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул
мы мальчик и 86 см,в нашемм возрасте все под 92-95 см....мы не паримся....свое возьмет...)
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково
да я тоже не парюсь, главное здоровье, а не рост с весом
0
22.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
а мы 82))))))))))))) похоже самые мелкие, но на активность не влияет, командует всеми друзьями))))
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково
у моей подруги дочка 74 в год и девять, здоровая, активная девочка. считаю что рост и вес не влияет на развитие)
0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Мда,вот бабуля,за уши это сильно,я тоже маленькая 1.53image А Никита тоже не большой 84см ,думаю будет не высокий тоже.
0
28.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
капец! во бабуля, так еще и педиатр! За уши  тянуть! кому она нужна будет! 
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мой 85 см хоть и мальчик. мелкий но в обиду себя не даст)

0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
мдэ.....странные товарищи иногда попадаются
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково
не то слово)
0
22.06.2011
Мама девочки (17 лет) Пермь
Мы 83 и не паримся)
0
21.06.2011
жажда деятельности отдам вещи на худенькую девушку или девочку подростка

Похожие записи