Сегодня гуляю со своими королевишнами, к нам привязалась женщина лет 70 -ти. Спрашивает:

– Сколько вам? полтора?
Отвечаю:
– два
Она:
– какая маленькая по росту. Родилась?
-50 см
– а сейчас?
-84 см. маленькие женщины для любви)
– мало растете, надо за уши тянуть, кормить морковью, желтком, а то очень маленькая. это я вам как педиатр со стажем говорю. а то не вырастет, женщина должна быть высокая, кому она маленькая будет нужна
Ничего я ей не ответила. Но шокирована была, как говорится на слэнге, в осадок выпала

– Сколько вам? полтора?
Отвечаю:
– два
Она:
– какая маленькая по росту. Родилась?
-50 см
– а сейчас?
-84 см. маленькие женщины для любви)
– мало растете, надо за уши тянуть, кормить морковью, желтком, а то очень маленькая. это я вам как педиатр со стажем говорю. а то не вырастет, женщина должна быть высокая, кому она маленькая будет нужна
Ничего я ей не ответила. Но шокирована была, как говорится на слэнге, в осадок выпала
А Никита тоже не большой 84см ,думаю будет не высокий тоже.