Сапожки для мальчика размер 31-32, слегка утепленные. Больше, чем на два дня не откладываю.
Мама троих (9 лет, 7 месяцев, 20 лет)
Москва
Сапожки для мальчика
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
м. Отрадное.
0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
что-то я погорячилась спрашивать, мы уже следующей зимой не влезем, хотя отрадное так близко, сапожки хорошие, взяла бы для племяша, но уж долго ему расти придется, ему всего годик
0
10.04.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
ещо не забрали моно моей подруге забрать?
0
03.05.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Забирайте.
0
03.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Cкажите, а сапожки не забрали еще?
Можем забрать их 14-го числа
0
12.04.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
приезжайте, пожалуйста
0
12.04.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
А где вы территориально? Напишите, пожалуйста, адрес полностью в личку и номер телефона..поедем на машине
0
12.04.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность.
0
11.12.2012
Ответить