Войти

Запоздалый фотоотчетик о годовасии)))http://www.babyblog.ru/user/post_form/graphicas

марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
чё й то Юлька голкоям чуть ниже пояса)
0
13.09.2010
 Ничё не голяком..Это у неё миниюбка..)))))
0
03.10.2010
Это она про трусы))))))))
0
03.10.2010
 Ну ясно дело что про трусы....Что было б если она без трусов была..)))))))))))
0
03.10.2010
Стриптиз в подарок на день варенья))))))))))
0
03.10.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
добро пожаловать на ББ)))
0
03.10.2010
  Спасибо))))
0
03.10.2010

Поздравляем вас с годовасием!!!!!!!!!!!!!!! (извините, что с опозданием))))) ) А повеселились вы видимо отлично))))))))))

0
13.09.2010
Спасибо)) Повеселились хорошо. Особенно Софья, дорвалась до стола и все разрешили. Вот где веселье было)))))))) Залезала на стол и смотрела чего бы еще урвать)))
0
13.09.2010
А Ксю на своём ДР торт руками ела ))))))))))))) все со смеха падали
0
13.09.2010
Соня тоже руками))
0
13.09.2010
да все они одинаковые ))))))))))))))))))
0
13.09.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Последняя фотка напоминает пьяного именинника,когда он на столе стриптиз устраивает=)))
0
12.09.2010
Примерно так и было)))))) Только не пьянай, а объевшаяся именинница. Что только она не съела. Живот как у лягушонка раздуло))))))
0
12.09.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
=)))))))))
0
12.09.2010
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Какая прелесть))

Здоровья вам крепкого крепкого.

Чтобы все у вас было хорошо.

0
22.09.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
рядом с фотографией мужа почему подпись не сделала, спасибо этому чедовеку за Соню)))
0
16.09.2010
Провокационный и спорный вопрос))))))) Кто кому должен сказать спасибо)))
0
16.09.2010
Аня
Любовь, 18 лет 5 месяцевУльяна, 18 лет 5 месяцевАлина, 18 лет 5 месяцевАлександра, 16 лет 10 месяцев Москва

Классно!!!!!!!!!!!! Так здорово увидеть со стороны свой тортик)), спасибо)))))))

А дядька так прикольно получилсяimage

0
13.09.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
Какой мама праздник устроила по случаю дня рождения девочки Сонечки!. Платье шикарное, торт умопомрачительный)))
0
13.09.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Замечательный тортик!!!А последняя фотка-просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.09.2010
Ирина
Елисей, 16 лет 9 месяцев Тольятти
С прошедшим!!!
Не торт, а красота =))
0
12.09.2010
Спасибо за поздравления! За торт спасибо Ане) Завтра прокомментирую фоты (сил не хватило сегодня) и заодно поблагодарю девочек с ББ, так или иначе участвовавших в нашем годовасии))
0
12.09.2010
Поддержите Ирин класс, пожалуйста! С сегодняшнего дня.

Похожие записи