Войти

Подработка очередная)) Продолжение предыдущего поста.

Таня
Оленька, 27 лет 3 месяцаКсюша, 10 лет 2 месяца Москва

Светлана, я бы хотела узнать на сколько реально на метро увезти и привезти ? ни разу так не подрабатывала.... там какой вес получается на одного человека и какое колличество?

0
23.09.2010
Завтра будет немного, в руках увезти вполне реально. Максимум 3 кг.
0
23.09.2010
Таня
Оленька, 27 лет 3 месяцаКсюша, 10 лет 2 месяца Москва

ну тогда к 4 я бы могла подъехать. а 3кг сколько это примерно в пакето-штуках))))

0
23.09.2010
Думаю порядка 250.
0
23.09.2010
Таня
Оленька, 27 лет 3 месяцаКсюша, 10 лет 2 месяца Москва

хорошо))) куда мне подъехать?

0
23.09.2010
м. Отрадное, 1 вагон из центра, выход к кт-ру Байконур, авт. 238, 838 до ост. ул. Римского-Корсакова, д. 6, потом позвоните подскажу
0
23.09.2010
Таня
Оленька, 27 лет 3 месяцаКсюша, 10 лет 2 месяца Москва

отлично)))

0
23.09.2010
Мария
Данила, 17 лет 1 месяц Москва

Светлан,добрый вечер!

Еще требуются люди.Если да,то  завтра от меня может племянник приехать забрать.

0
23.09.2010
Маш, завтра приглашаю записавшихся. Если кто-то до воскресенья откажется и пакеты останутся с удовольствием выдам остальным желающим.
0
23.09.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино
Светлан и про меня не забудьте плиз.
0
23.09.2010
Мария
Данила, 17 лет 1 месяц Москва
договорились.просто  у меня племянник дез дела мается.вот его бы как раз и занять на пару со мной можно.
0
23.09.2010
Анхен
Матвей, 17 лет 2 месяца Москва
у меня проблема, муж уехал сегодня в срочную командировку и забрать я не могу, не с кем оставить ребенка.
если вы привезете,то я смогу, а так , извините.....
0
24.09.2010
Да вам привезу, но скорее всего только к завтрашнему вечеру. Напишу заранее.
0
24.09.2010
Анхен
Матвей, 17 лет 2 месяца Москва
ок
0
24.09.2010
Светик, ну что там? До меня очередь не дошла?
0
27.09.2010
За оставшиеся дни боюсь не успеешь сделать, девочки рядом живущие доделают.
0
27.09.2010
Ну вот...я как обычно в пролёте...
0
27.09.2010

Привет) А сегодня надо уже подъехать?

0
24.09.2010
Пока можете подлечиться, я частями раздаю колечки долго ставить. Как дойдет до вас очередь напишу.
0
24.09.2010
А, хорошо. Жду)
0
24.09.2010
Маша
Серёжка, 21 год 4 месяца Обнинск

Красногвардейская. Но до 12 буду на пр. Вернадского в консультации.

0
22.09.2010
Речь не идет о встрече завтра, первый раз все равно придется приезжать, т. к. показывать надо как клеить.
0
22.09.2010
Маша
Серёжка, 21 год 4 месяца Обнинск
ясно...
0
22.09.2010
Лика
Софья, 15 лет 7 месяцев Москва
А подработать еще можно?
0
26.09.2010
Территориально где находитесь?
0
26.09.2010
Лика
Софья, 15 лет 7 месяцев Москва
Бибирево
0
26.09.2010
Отлично) пришлите контакты в личку
0
27.09.2010
Таня
Оленька, 27 лет 3 месяцаКсюша, 10 лет 2 месяца Москва

Светлана, это снова я))) извините за дурацкие вопросы, но не могли бы вы мне подсказать вот такой вопрос, сколько пакетов удается склеить да один день людям без опыта подобной работы?

0
24.09.2010
Ответила по телефону.
0
24.09.2010
Мария
Данила, 17 лет 1 месяц Москва

Светлан!

Больше не требуется?

Если что то на низком старте....

0
26.09.2010
Мария
Москва
Смогу,только уточните какого числа,не пойму когда вы написали,спасибо.
0
24.09.2010
Приезжайте сегодня.
0
24.09.2010
Мария
Москва
Я на машине,смогу забрать откуда будет удобно для вас.
0
22.09.2010
Ок, завтра разберемся, главное чтобы машину с утра мне сделали.
0
22.09.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Мне наверно к отрадному проще одьехать???Там на свою сяду..А так ховрино или м.дмитровская
0
22.09.2010
А тебя не спрашиваю)))) И так знаю.
0
22.09.2010
-Катюша-
Данила, 23 года 5 месяцевДенис, 18 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте....извиняюсь , если что-то неправильно поняла....вы предлагаете работу по склеиванию пакетов......я бы взяла тоже, если можно и если вам еще нужны люди на склейку....
0
11.10.2010
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
я бы тоже подработала если актуально еще
0
22.09.2010
На этот раз выясню работоспособность уже записавшихся, после отсева отказавшихся и несправившихся)) будет еще набор.
0
22.09.2010
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
ок жду
0
23.09.2010
ИНЕССА
АЛЕКСАНДРА, 17 лет 1 месяцНИКА, 27 лет 9 месяцевИлья, 15 лет Химки
МЕТРО ПЛАНЕРНАЯ ИЛИ РЕЧНОЙ ВОК.СВОБОДНА ПОСЛЕ 15-00. ЕСЛИ ЕЩЁ АКТУАЛЬНО ПО ПОВОДУ ПОДРАБОТКИ, Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ  ПОРАБОТАЮ.
0
22.09.2010
АННА
Дарья, 16 лет 5 месяцев Москва
если можно,я бы тоже подработала. А сколько платят? живу на молодежной.
0
11.10.2010
oksanchik
Полина, 16 лет 10 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Москва
я в Алтуфьево)))
0
22.09.2010
Это очень далеко от меня))))
0
22.09.2010
oksanchik
Полина, 16 лет 10 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Москва
ну это я так)))) на всякий случай)))
0
22.09.2010
Мария
Москва
Напишите пожалуйста точный адрес и время
0
24.09.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино
Светлан мне очень надо м.ВДНХ может достанется а?
0
23.09.2010
м.ВДНХ, способна сама приехать в ОТрадное
0
23.09.2010
Лика
Софья, 15 лет 7 месяцев Москва
А подработать можно?
0
23.09.2010
наталья
вика, 24 года Москва
я бы тоже поработала,если актуально.
0
22.09.2010
Вера
Максимка, 16 лет 6 месяцевАндрюшка, 11 лет 6 месяцев Москва
М.Улица академика янгеля
0
22.09.2010
Мария
Москва
Речной вокзал или Планерная
0
22.09.2010
Светлана
Москва
Я смогу в 4
0
24.09.2010
Приезжайте сегодня.
0
24.09.2010
Комментарий удален
0
24.09.2010
После 1 октября.
0
24.09.2010
Светлана
Москва
подъеду к 4
0
24.09.2010
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
А КУДА ЕХАТЬ?
0
23.09.2010
ст.м. Измайловская
0
23.09.2010
Анхен
Матвей, 17 лет 2 месяца Москва
свиблово
0
23.09.2010
Любовь
Софья, 16 лет 9 месяцевАлексей (брат), 22 года Москва
академика янгеля
0
22.09.2010
Светлана
Москва
Войковская
0
22.09.2010
Таня
Оленька, 27 лет 3 месяцаКсюша, 10 лет 2 месяца Москва

Щелковская

0
22.09.2010
Очень дешевые куртки и комбезы Наш новый вездеход.)))

Похожие записи