Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 20 лет) Москва

Подработка очередная)) Продолжение предыдущего поста.

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Москва
Светлана, я бы хотела узнать на сколько реально на метро увезти и привезти ? ни разу так не подрабатывала.... там какой вес получается на одного человека и какое колличество?
0
23.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Завтра будет немного, в руках увезти вполне реально. Максимум 3 кг.
0
23.09.2010
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Москва
ну тогда к 4 я бы могла подъехать. а 3кг сколько это примерно в пакето-штуках))))
0
23.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Думаю порядка 250.
0
23.09.2010
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Москва
хорошо))) куда мне подъехать?
0
23.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
м. Отрадное, 1 вагон из центра, выход к кт-ру Байконур, авт. 238, 838 до ост. ул. Римского-Корсакова, д. 6, потом позвоните подскажу
0
23.09.2010
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Москва
отлично)))
0
23.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Светлан,добрый вечер! Еще требуются люди.Если да,то  завтра от меня может племянник приехать забрать.
0
23.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Маш, завтра приглашаю записавшихся. Если кто-то до воскресенья откажется и пакеты останутся с удовольствием выдам остальным желающим.
0
23.09.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 16 лет) Пушкино
Светлан и про меня не забудьте плиз.
0
23.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
договорились.просто  у меня племянник дез дела мается.вот его бы как раз и занять на пару со мной можно.
0
23.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
у меня проблема, муж уехал сегодня в срочную командировку и забрать я не могу, не с кем оставить ребенка.если вы привезете,то я смогу, а так , извините.....
0
24.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Да вам привезу, но скорее всего только к завтрашнему вечеру. Напишу заранее.
0
24.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ок
0
24.09.2010
Мама девочки (22 года) Москва
Светик, ну что там? До меня очередь не дошла?
0
27.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
За оставшиеся дни боюсь не успеешь сделать, девочки рядом живущие доделают.
0
27.09.2010
Мама девочки (22 года) Москва
Ну вот...я как обычно в пролёте...
0
27.09.2010
Мама девочки (22 года) Москва
Привет) А сегодня надо уже подъехать?
0
24.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Пока можете подлечиться, я частями раздаю колечки долго ставить. Как дойдет до вас очередь напишу.
0
24.09.2010
Мама девочки (22 года) Москва
А, хорошо. Жду)
0
24.09.2010
Мама мальчика (21 год) Обнинск
Красногвардейская. Но до 12 буду на пр. Вернадского в консультации.
0
22.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Речь не идет о встрече завтра, первый раз все равно придется приезжать, т. к. показывать надо как клеить.
0
22.09.2010
Мама мальчика (21 год) Обнинск
ясно...
0
22.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А подработать еще можно?
0
26.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Территориально где находитесь?
0
26.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Бибирево
0
26.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Отлично) пришлите контакты в личку
0
27.09.2010
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Москва
Светлана, это снова я))) извините за дурацкие вопросы, но не могли бы вы мне подсказать вот такой вопрос, сколько пакетов удается склеить да один день людям без опыта подобной работы?
0
24.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Ответила по телефону.
0
24.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Светлан! Больше не требуется? Если что то на низком старте....
0
26.09.2010
Москва
Смогу,только уточните какого числа,не пойму когда вы написали,спасибо.
0
24.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Приезжайте сегодня.
0
24.09.2010
Москва
Я на машине,смогу забрать откуда будет удобно для вас.
0
22.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Ок, завтра разберемся, главное чтобы машину с утра мне сделали.
0
22.09.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Мне наверно к отрадному проще одьехать???Там на свою сяду..А так ховрино или м.дмитровская
0
22.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
А тебя не спрашиваю)))) И так знаю.
0
22.09.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Здравствуйте....извиняюсь , если что-то неправильно поняла....вы предлагаете работу по склеиванию пакетов......я бы взяла тоже, если можно и если вам еще нужны люди на склейку....
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я бы тоже подработала если актуально еще
0
22.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
На этот раз выясню работоспособность уже записавшихся, после отсева отказавшихся и несправившихся)) будет еще набор.
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ок жду
0
23.09.2010
Мама троих (17 лет, 27 лет, 15 лет) Химки
МЕТРО ПЛАНЕРНАЯ ИЛИ РЕЧНОЙ ВОК.СВОБОДНА ПОСЛЕ 15-00. ЕСЛИ ЕЩЁ АКТУАЛЬНО ПО ПОВОДУ ПОДРАБОТКИ, Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ  ПОРАБОТАЮ.
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
если можно,я бы тоже подработала. А сколько платят? живу на молодежной.
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я в Алтуфьево)))
0
22.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Это очень далеко от меня))))
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну это я так)))) на всякий случай)))
0
22.09.2010
Москва
Напишите пожалуйста точный адрес и время
0
24.09.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 16 лет) Пушкино
Светлан мне очень надо м.ВДНХ может достанется а?
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
м.ВДНХ, способна сама приехать в ОТрадное
0
23.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А подработать можно?
0
23.09.2010
Мама девочки (24 года) Москва
я бы тоже поработала,если актуально.
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
М.Улица академика янгеля
0
22.09.2010
Москва
Речной вокзал или Планерная
0
22.09.2010
Москва
Я смогу в 4
0
24.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Приезжайте сегодня.
0
24.09.2010
Комментарий удален
0
24.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
После 1 октября.
0
24.09.2010
Москва
подъеду к 4
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А КУДА ЕХАТЬ?
0
23.09.2010
Мама девочки (22 года) Москва
ст.м. Измайловская
0
23.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
свиблово
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
академика янгеля
0
22.09.2010
Москва
Войковская
0
22.09.2010
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Москва
Щелковская
0
22.09.2010
Очень дешевые куртки и комбезы Наш новый вездеход.)))

Похожие записи