Опрос. Интересно ваше мнение.

Я на дому работаю переводчиком. Денег в семье хватает, но хочется чем-то заниматься, а не просто сидеть дома. В Вашем голосовании выбрала пунки "возмущаетесь почему платят так мало и ждёте других предложений", т.к. в условии оговорено, что работа не надомная. А какой тогда смысл в такой работе? Отрываться от ребёнка и пахать за копейки, учитывая расходы на питание и транспорт? Нет уж, я бы в такой ситуации заняла бы в долг до того момента, как нашла бы достойную работу...
16.12.2010
1. Те, кому предложено было на проезд не тратятся-есть социальная карта. 2. В доме нет ни копейки, буквально кушать нечего. Поэтому и родился опрос. Лучше сидеть голодать или все-таки поработать за небольшие деньги?
16.12.2010
А ребёнка кому? Няням или бабушке? Если бабушке, то ещё куда ни шло...Я не спорю, не подумайте. Ситуации в жизни разные бывают, и не известно что с каждым из нас завтра будет. Просто я ответила, примерив ситуацию на себя - в этом и есть, ведь, суть опросов...Конечно, если я останусь без средств к существованию, ребёнок будет голодать и рядом не будет близких, которые помогут, то пойду хоть подъезды мыть лишь бы дитё своё прокормить...но параллельно буду пытаться найти более оплачиваемую работу...вот как-то так... Не очень понятно по поводу социальной карты...это та, которую в Собесе дают и потом на неё пособие перечисляют?...По ней что, проезд бесплатный?
16.12.2010
Да есть бабушка. Социальная карта эта, но бесплатный проезд по ней не у всех, у некоторых льготных категорий. Была предложена не постоянная работа, а подработка.
16.12.2010
А ну если в качестве подработки, то почему бы и нет...Подработки-то они в принципе высокооплачиваемыми не бывают. Если деньги очень нужны, тогда конечно. Я как переводчик с двух языков тоже мало получаю, страница - 300р...Но я так, для себя, чтобы языки не забывать...А денежку на косметику трачу или на игрухи дитю...Но я удовольствие получаю от этой работы и работаю просто так, а не вынужденно...Поэтому, мне наверное сложно объективно оценить...Не знаю даже, как бы я себя вела, если бы попала в безвыходную ситуацию...Наверное, на пять работ бы побежала, поробовала бы что-то ценное продать или заложить, чтобы ребёнка прокормить...
16.12.2010
еще не вышла из декрета,осталось пару месяцев,подрабатываю как могу...муж с ребенком сидит...вот и крутимся как можем...
13.12.2010
Сижу в декрете и работаю на 2х работах + подбираю все разовые подработки.
11.12.2010
Ничего себе! Молодец! Некому помочь?
12.12.2010
вроде дома денег хватает, но всегда хочется мелкой красоты накупить, я подрабатываю курьером, когда была перепись ходила переписывала:) конечно хочется работу дома:)
11.12.2010
Ничего не ответила. С удовольствием бы работала на дому, но не нашла такой работы(( Занималась СП, но оооочень малоприбыльно. Сейчас хочу Эйвон попробывать.
11.12.2010
А насколько реально сидя дома, заниматься Эйвон или любым другим распространением? Я бы за реальные деньги бы пошла работать, мало, но гарантированно.
11.12.2010
Есть более прибыльный способ(другая косметика там почти 50% прибыль)
11.12.2010
Я пока еще поняла... Только каталоги получила. они тебя не оформляют как сотрудника-распространителя! Договор у них купля-продажи. Хочешь покупаешь - не хочешь не надо. Дают тебе скидку от суммы твоего заказа - это и есть твоя прибыль.
11.12.2010
Бралась за любую работу.Копейка рубль бережёт.
11.12.2010
Надомная работа Магнитики с вашими фотографиями