Обработать одну из двух фотографий (на выбор, какая лучше получится) и оформить в рамку (виньетку).
примите мои соболезнования
я могу чем-то помочь?
живу метро ВДНХ-Бабушкинская. обращайся
0
06.01.2011
Ответить
Это спрос. Фотография для могилки, поэтому просьба убрать скобочки. В этом разделе только предложения размещаются.
0
06.01.2011
Ответить
Свет,если что-пиши. Я с таким дело не имела, но попробовать могу. Мою почту ты знаешь.
0
06.01.2011
Ответить
