Обработать одну из двух фотографий (на выбор, какая лучше получится) и оформить в рамку (виньетку).
Мама девочки (17 лет)
Москва
примите мои соболезнования
я могу чем-то помочь?
живу метро ВДНХ-Бабушкинская. обращайся
0
06.01.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Это спрос. Фотография для могилки, поэтому просьба убрать скобочки. В этом разделе только предложения размещаются.
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Свет,если что-пиши. Я с таким дело не имела, но попробовать могу. Мою почту ты знаешь.
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Кимры
Вот моя почта o-system@mail.ru
0
16.01.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Спасибо, уже сделали.
0
16.01.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 19 лет, 15 лет)
Москва
Свет,я могу попробовать сделать
0
06.01.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Почту кинь в личку, пожалуйста.
0
06.01.2011
Ответить
