Войти
Мама троих (10 лет, 1 год, 21 год) Москва

Помолитесь за Дашеньку (перепост)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
дай им Бог здоровья! завтра зайду в часовню,это рядом с нами. /часовня пойдет? у нас  погода плохая,если дождя не будет,не поленюсь,доеду до храма.
0
15.05.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Подойдет. Спасибо.image
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
да,Бог с вами,за это не надо говоритьл спасибо,ведь я еще ни капельки не сделала,а так хотелось бы!!! у меня тут папа в коме был,я тоже просила девочек молиться......как осподу угодно. но молиться стоит хотя бы потому,чтобы вымаливать место среди живых иди среди ангелов.
0
15.05.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Спасибо не за это, а за то, что не прошли мимо чужой беды. Сейчас это редкость.
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
я не обеднею от одной свечки,поставленной за здравие. имя девочки,Дарья?
0
15.05.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Да.
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
спасибо,службу закажу.
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
меня интересует другой вопрос. почему,когда я пытаюсь выйти на ее страницу,оказываюсь на своей (мои данные),а текст ее?
0
15.05.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Ссылка криво вставляется почему-то.
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
первый раз такое вижу вообще. как вирус или фиг знает что такое. мне просто было бы интересно на маму глянуть,пообщаться,а выхожу сама на себя.
0
15.05.2011
Мама троих (26 лет, 21 год, 16 лет) Астрахань
Помоги Господи малышке!!! Светлана, а девочка крещеная? Если да, то пусть позовут батюшку, чтобы ее причастил или молебен за здравие отслужил прямо в палате. Священиков пускают в таких тяжелых случаях. Если не крещеная, пусть обязательно покрестят.
0
15.05.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
В реанимацию никого не пустят как бы ни был тяжел случай, у нее еще грудина неушитая.
0
15.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
imageimage
0
16.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе

Господи помоги и спаси!!! Конечно же помолюсь!!! Господь поможет! Ангела Хранителя Дашеньке!!!

0
15.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
image
0
15.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва
Да хранит всевышний Дашеньку.image
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак
Господи,помоги малышке!Услышь наши молитвы!!!Дай вам Бог терпения!!!!!!!!!!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Боже, как страшно...........Хоть бы всё прошло хорошо и малышка поскорее поправилась
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск
Господи, помоги Дашеньке!  буду молиться.. желаем улучшений!
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Дай Бог,чтобы все обошлось! Буду молиться,за малышку!
0
15.05.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Вы не знаете девочку крестили именем Дарья?
0
15.05.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
К сожалению, не знаю. Попробуйте спросить у автора поста, она похоже может связаться с Леной http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1396891
0
15.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мороз по коже...((((( соболезнуем.
0
16.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Феодосия

Верю все будет хорошо!

0
15.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
в личку  напиши мне имя святой ее.
0
15.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Соболезнуем.......
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Соболезную....
0
16.05.2011
Закупка товаров для шитья и рукоделия Надомная работа (временная)

Похожие записи