




Уважаемые посетители и участники сайта, если кто может помогите. Алия - дочь друга моего начальника. И я уже давно наслышана об этой девочке и в курсе состояния её здоровья, многие уже помогли, но этого пока не хватает, буквально на днях должна состоятся серьёзная операция. У неё рак, нейробластома 4 степени. Родители стараются изо всех сил, но им нужна помощь добрых людей!!! Кто может, пожалуйста, помогите!!! вот их сайт , чтобы никто не подумал, что я обманываю, там же все данные как можно перечислить какие-либо денежные средства. Ведь каждый может перечислить хотя бы 100-500 рублей (кто сколько может), и если таких людей наберётся много, то это уже будет приличная сумма.
Способы помочь здесь: