Девочки, нужен фотограф для фотосессии в филатовской больнице. Задача: сфотографировать 5 человек для размещения на сайте Благотворительного фонда. И сделать несколько фотографий отделения.
Мама троих (10 лет, 2 года, 22 года)
Москва
Нужен фотограф
Мама девочки (15 лет)
Москва
Посмотрите мои работы http://n-chek.gallery.ru/ . Если уровень подойдет- я готова.
0
24.02.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
На каких условиях?
0
24.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мне главное день выбрать. 29 подойдет? в середине дня, часика в 2.... Других условий нет.
0
24.02.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Насчет дня не могу сегодня сказать. Только в понедельник выясню, там же все завязано на операциях. Я узнаю и отпишусь. Спасибо.
0
24.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
пока не за что. Рада буду помочь, если это в моих силах.
0
24.02.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Если не 29 числа, то на какие и дни и каке время можно договариваться?
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Здравствуйте.. Если не получится или на будущее, я могу.. но с середины марта..по выходным в основном..
работы здесь
оплата не требуется
0
24.02.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Спасибо, буду иметь ввиду и вас.
0
24.02.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Москва
Здравствуйте! Готова помочь. Вот только мне надо заранее знать день, чтобы я могла детей оставить.
0
25.02.2012
Ответить