
Харабали
До чего же они милые и сладкие)
Куда она хоть идти-то собиралась?
0
04.02.2013
Ответить
Не знаю, пробормотала что-то и положила голову, минут 30 так спала.
0
04.02.2013
Ответить
Харабали
Мамка))) могла бы ее и обратно положить))) Или она проснулась бы окончательно?
0
04.02.2013
Ответить
Ее будить надо было. Сейчас вот до сих пор не спит. Это я ее из машины занесла в 7 вечера.
0
04.02.2013
Ответить
Харабали
Я уже вечером стараюсь не ездить. То же засыпает и все прощай режим. Часик передлемлет и пол ночи скачет.
0
04.02.2013
Ответить
Харабали
Да понятно, что надо))) Капец сегодня погода. Стоит все намертво. я так и не решилась на поездку куда-либо.
0
04.02.2013
Ответить
Харабали
Да ты для меня ваще герой по всем параметрам) Во многом восхищаюсь тобой. А где-то еще и себе идеи подсматриваю)))
0
04.02.2013
Ответить
маме не когда уложить вот приходится так спать, )))
0
05.02.2013
Ответить
Мои слова: если ты хочешь спать-ты ложишься и спишь! Это я говорила нервическому мужу, который чутко спит. И из зв этого не высыпается.
0
06.02.2013
Ответить
супер! обожаю такие фотки, жаль у нас таких нет, только в воде когда спал маленький
0
05.02.2013
Ответить


отпад!!!