Войти

Если ребенок хочет спать...

StrawberryMojito
Харабали

Ух ты солнышко)) залезть уже силл не хватило))

0
04.02.2013

Не, она спала лежа, во сне встала.

0
04.02.2013
StrawberryMojito
Харабали

До чего же они милые и сладкие) 

Куда она хоть идти-то собиралась? 

0
04.02.2013

Не знаю, пробормотала что-то и положила голову, минут 30 так спала.

0
04.02.2013
StrawberryMojito
Харабали

Мамка))) могла бы ее и обратно положить))) Или она проснулась бы окончательно?

0
04.02.2013

Ее будить надо было. Сейчас вот до сих пор не спит. Это я ее из машины занесла в 7 вечера.

0
04.02.2013
StrawberryMojito
Харабали

Я уже вечером стараюсь не ездить. То же засыпает и все прощай режим. Часик передлемлет и пол ночи скачет.

0
04.02.2013

Ну домой-то надо было ехать))

0
04.02.2013
StrawberryMojito
Харабали

Да понятно, что надо))) Капец сегодня погода. Стоит все намертво. я так и не решилась на поездку куда-либо.

0
04.02.2013

Я езжу каждый день без выбора погоды.

0
04.02.2013
StrawberryMojito
Харабали

Да ты для меня ваще герой по всем параметрам) Во многом восхищаюсь тобой. А где-то еще и себе идеи подсматриваю)))

0
04.02.2013

Да лааадно

0
04.02.2013
StrawberryMojito
Харабали

Я серьезно)

0
04.02.2013

маме не когда уложить вот приходится так спать, )))

0
05.02.2013

Не угадала, ниже написано.

0
05.02.2013
Мои слова: если ты хочешь спать-ты ложишься и спишь! Это я говорила нервическому мужу, который чутко спит. И из зв этого не высыпается.
0
06.02.2013
Татьяна
Эвелина, 20 лет 6 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва

отпад!!!

0
05.02.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

супер! обожаю такие фотки, жаль у нас таких нет, только в воде когда спал маленький

0
05.02.2013

Солныщко наше)))) это ж надо было так ребя умотать)))))

0
05.02.2013

Приколюшка маленькая))

0
05.02.2013

Утомилась бедолага!

0
05.02.2013
дана
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

прикольно)

0
05.02.2013
Соня в газете Красота неописенная)))

Похожие записи