Войти

Поездка в дом ребенка № 23

Свет,кощунственно скажу,но как здорово у них там...В регионах гораздо хуже...

0
18.07.2013
Мы тоже это заметили. Можешь помочь? У вас ведь наверняка есть дом ребенка. Может и им сможем помочь?
0
18.07.2013

Очень сильно постараюсь!

0
18.07.2013
0
18.07.2013

Что спросить? нужна ли помощь? какая? или пофоткать поехать?

0
18.07.2013
Пока узнать какая помощь нужна, составить список по возможности и спросить нужны ли игрушки?
0
18.07.2013

конечно сделаю


0
18.07.2013

Спасибо super_smilies086.gif

0
18.07.2013

Пока не за что)

0
18.07.2013

Звоню-звоню не отвечают.Наверное с утра надо...никогда не слышала про них.Завтра все узнаю.

http://deti.sznkuban.ru/uchr/item-3.html

вот здесь была-лет пять назад,славку очередная комиссия хотела определить,там пипец убогость...детки тяжелые олигофрены...почти все отказные...могу напросится туда,это в центре почти...таким не помогаете?,именно маленьких надо?

0
18.07.2013
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Светлан, так здорово смотреть как вы дарите тепло и помощь...

В метро спускаюсь, опаздываю дико... стоит милая женщина и приглашает в гости в д/д для слепоглухих, я мимо уже пробежала, заднюю включаю... поговорила, игрушки и одежду не принимают. Нужны памперсы, зубные щетки, паста, пеленки одноразовые и много еще чего. Директор д/д в отпуске до 25.08. , адрес и телефон получила. Женщина сказала, что лучше набрать директора после отпуска и она более четко обозначит потребности. Рады будут и умелым рукам Это все дело в Сергиевом Посаде.  Собирать от себя однозначно буду, хочу клич кинуть среди ББшек. Если у фонда будет возможность поучаствовать, то готова то что насобираю привезти или наоборот ваше забрать и отвезти. 

P.S. прости что коменты засоряю, ЛС не умею, с этими нововведениями, моя старая голова справиться не может)

0
19.07.2013
Рада поучаствовать, но связана уставом, посмотрю как можно к нам привязать. Напиши какой д/д.
0
19.07.2013
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

номера нет, детский дом для слепоглухих, 141300, Сергиев Посад, Пограничная ул,  дом 20,  Епифанова Галина Константиновна директор

0
19.07.2013
Сайт видела? http://www.deaf-blind.ru/rus/help/
0
19.07.2013
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

о, это он)))  

0
19.07.2013
У них Сбербанк в партнерах значится. Куда деньги идут?
0
19.07.2013
Ирина
Курск

прям вернулась на 5 лет назад. Сердце защимило((

Но вот то, что детей крестят, мне не нравится.

Я сама хотела бы Таню окрестить и выбрать крестных. И потом, у нас многонациональная страна. А в ДР много национальных детей.

0
19.07.2013
Крестят очень тяжелых деток, без ангела-хранителя совсем плохо, да и не секрет, что такие дети как там редко находят свой дом((
0
19.07.2013
Ирина
Курск

Редко находят и недолго живут, к сожалению. В Танином ДР крестили всех поголовно.

0
19.07.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

У деток теперь свои детки появились! Светло у них там)

0
18.07.2013
У них и люди там светлые работают.
0
18.07.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пять раз писала...стирала...нет слов...
0
18.07.2013
Искренние слова мамы ребенка с ВПС Новогодняя благотворительная ярмарка "Душевный Bazar"

Похожие записи