Войти

Игрушки новые

Гюнай
принцесса, 19 лет 9 месяцевдюймовочка, 13 лет 9 месяцевболь в душе((, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте Светлана!можно  и нам игрушку пожалуйста.младшая любить играть когда купается а старшая проста обожает собачек))будем очень рады)

0
22.07.2013

Светлан еще раз здравствуйте!Я вам сегодня в 11 звонила,вы сказали напищшите когда можно к вам подьехать.Напиши пожалуйста сюда или в личку.

0
24.07.2013
Мамулечка
Старшенькая, 29 лет 6 месяцевСолнышко, 24 года 5 месяцевЦветочек, 18 лет 7 месяцевЯгодка), 15 лет 4 месяцаВнучка София, 13 лет 5 месяцевКомочек счастья*, 12 лет 1 месяц Азнакаево

Здравствуйте!Можно нам тоже какую нибудь игрушку?Но только,если сможете выслать по почте,мы с региона.Почтовые расходы оплачу.

0
23.07.2013
Гюнай
принцесса, 19 лет 9 месяцевдюймовочка, 13 лет 9 месяцевболь в душе((, 16 лет 8 месяцев Москва

Светлана извините пожалуйста а можно и для племянницы попросить?ей 11 месяцев.Если можно Аленку

0
22.07.2013
тамара
ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер. Можно для дочки попросить  Алёнку. Спасибо.



0
22.07.2013

Здравствуйте Светлана!))Можно мне одну игрушку на ваш выбор для дочки))Будем оченььь рады и счастливы!))Приеду с дочкой,живу рядышком на бабушкинской)))))ОТблагодарим!))

0
22.07.2013
Анютка
старший сыночек, 23 года 4 месяцаМладшая дочка, 13 лет 4 месяца Москва
здравствуйте можно нам тоже игрушку живем рядом. аленка интересная. фонтан просто класс. спасибо
0
22.07.2013
Natali
Маша, 17 летПашуня-крестник, 12 лет 7 месяцевИрина-крестница, 11 лет Мытищи
Для девочки можно? куклу ,собачку, а фонтан что из себя представляет?
0
22.07.2013
Юлия
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Чехов

здравствуйте
собачку забрали?


0
29.07.2013
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Можно собачку попросить. Спасибо



0
23.07.2013
Аngelina
Рыбка моя, 14 лет 6 месяцев Москва

можно нам игрушку какую-нибудь ) Спасибо.

0
23.07.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер,А игруху для ванны забрали? Можно нам попросить?

0
22.07.2013
Лана
алина, 16 лет 5 месяцевруслан, 13 лет 9 месяцевмилана, 11 лет 8 месяцев Москва
будем рады любой муз игрушки

0
22.07.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

Свет,а есть фонтан еще? Моя обожает игрушки для купания)))

0
22.07.2013

добрый день!можно фантан и АЛЕНКУ попросить?

0
22.07.2013
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Светлана доброго дня! Можно моим деткам  в КЦ?  почту я оплачу)

0
22.07.2013
Ольга
фёдор, 26 лет 9 месяцевВасилиса, 14 лет 10 месяцевТихон, 12 лет 1 месяц Балаково
д.д!а почтой отправите?

0
22.07.2013

можно нам?Сегодня вечером могли бы забрать



0
22.07.2013
Новогодняя благотворительная ярмарка "Душевный Bazar" RBK MONEY

Похожие записи