Войти

Давайте голосовать за Коломенский кремль!

голрсовать можно ТРИ раза с одного IP и один раз с сотового телефона ( смс 61 61 61 на номер 1880). кстати смс количество НЕ ограниченно с номера!

0
18.08.2013

Да, 1 смс сразу можно отдать 3 голоса.

0
18.08.2013

смс с одного норера НЕ ограничено

0
18.08.2013

Совершенно верно, ограничивается только личными денежными средствами и желанием их потратить)

0
18.08.2013

ну и стоимость смс не более 3,6 рубля в зависимости от оператора

0
18.08.2013

idea.gif

0
18.08.2013
StrawberryMojito
Харабали

Я голосую за кремль! А то нас реально скоро попросят уехать из страны(((

0
18.08.2013
Попросят? Это слишком вежливо. Думаю, даже церемониться не будут.
0
18.08.2013
StrawberryMojito
Харабали

что-то я в шоке от всего этого(((

0
18.08.2013
Татьяна
Эвелина, 20 лет 6 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва

+100

0
18.08.2013
Мария
Агата, 14 лет 6 месяцев Москва

И я проголосовала

0
18.08.2013
Голосовать можно 3 раза в сутки.
0
18.08.2013
Софья
Максимка, 14 лет 3 месяца Москва
я тоже смс шлю, а мужа мой говорит, что это развод и что символом России будет Кремль однозначно.

0
19.08.2013

догояем! надо поднажать!

0
19.08.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну там реально догнать при желании.

0
19.08.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
офигеть............фот я понимаю - активный они народ, не то, что мы....Проголосовала
0
18.08.2013
Вера
Старший Сын, 23 года 1 месяцМладший Сын, 13 лет 9 месяцевМоя маленькая Леди;), 12 летПланирую Москва

Присоединяемся! 

0
18.08.2013
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк
С удовольствием голосую и отправляю СМС. 
0
18.08.2013
Лилия
Кирилка, 15 лет 11 месяцев Москва
Голосую
0
18.08.2013
RBK MONEY Ежегодная акция

Похожие записи