Люди,пока мы обсуждаем другие темы,
мечеть Кадырова вышла на первое место как
'Символ России'!!! Вот это толерастия!
Давайте голосовать за Коломенский кремль! Он же наша история.
Другие символы вообще не догонят, так хотя бы за Коломну!
Передайте друзьям, пусть тоже голосуют! http://10russia.ru/
Славяне ну что ж вы так, это наше прошлое, наша история.
Голосовать можно 3 раза в сутки.
