



































Фотографии чудесные.
А где старшая сестренка? И брат? Не праздновали семьей?
Ниже написала уже. Главное условие для фотографирования: "Я буду одна".
Да и это фотосессия личная))
А у Ирины была фотосессия?
Она не любит, стесняется, она в апреле участвовала в совместной с Соней. Я выкладывала фотки.
Пойду поищу))) Хочется на нее глянуть))
Тебя напомнила Ириша))) Такая русская уютная девушка))
Это она разъелась, сейчас вполовину меньше.

))) Умеешь ты себя множить))
Так я же полиграфист))) это у меня отпечаток профессии))
какие прелестные фото!!!! она так здорово позирует!!!
С днем рождения вас!
В этот раз с шариками все хорошо было?
Спасибо. С шариками все хорошо) Позировать любит. Главное условие для фотографирования: "Я буду одна". Звезда)))
впервые такое слышу :) Мой любит в компании с кем-то, а один как-то глуповато улыбается
Ну вот такая принцесса растет))
Шарики тетя Наташа заказывала.)))
Такая колосальная разница, между прошлогодними фото и нынешними))) Соня так подросла, а от этого стала еще краше! Платье в ромашку чумовое и торт наверно ну оч вкусный!!!
Торт очень вкусный. Заказываю в одном и том же месте. В Медведково кстати.
Нет, девочка с бб, живет на Грекова.
Какая девочка, какое платье - как всё красиво!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! 
Спасибо) Вообще там три платья)))
Спасибо) и чем ты занимаешься в 4 утра?))
Шикарные фото!Софья очень красивая девочка! Здоровья вам!!!
Спасибо за вдохновляющие фотографии))
Красотулечка и все вокруг такое красивое и наряды такие красивые ТТТ на вас и ще раз с Днем Рождения))
очаровашка :) с днем рождения вас 
Действительно, принцесса!!! Нежная, очаровательная принцесса!!! Пусть будет счастлива и здорова эта милая девочка!!! Она просто Ангел!!!
С днем рождени! Пусть всегда будет солнышко!
Какая Соня красавица!!!!!А платья какие и котик))))
От всей души поздравляю с Днем Рождения)))) София бесподобна)
Какая она замечательная!!! С Днем Рожденья, малышку! и крепкого здоровья ей и СЧАСТЬЯ!!!!
Фото супер, на тебя похожа.Очень красивая дочка и особенно глаза ее.
Поздравляем! Здоровья и чтобы сбывались все мечты!Маме терпения!
Точно принцесса! Королева! Платье в цветочки невероятное просто!
Белокурый синеглазый ромашковый ангел)))))))))))заметно выросла)