Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 23 года) Москва

Не прошло и года...

Дмитров
Афигеть...Свет,это на заказ?
0
25.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Нет, магазинная.
0
25.08.2013
Дмитров
Если не секрет,где и сколько..
0
25.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Не секрет
0
25.08.2013
Дмитров
Круто..ссылку сохранила..посмотрю,может что попроще есть..
0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Посмотрите ИКЕА детскую кухню. Тоже дерево, качество отличное, но поменьше и дешевле)))
0
25.08.2013
Дмитров
Вот и я так думаю...16 тысяч для меня дорого..
0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А еще для нее места надо приличное. Мы вот такую взяли и до полнили техникой, дочь, а сейчас и сын, ввосторге - http://m.babyblog.ru/user/Katenok-PV/20441
0
25.08.2013
Дмитров
С местом у нас тоже не очень..щас гляну.
0
25.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
0
25.08.2013
Дмитров
ух ты))))Свет..это интернет магазин??
0
25.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Нет, сетевой.
0
25.08.2013
Дмитров
поближе завтра изучу сайт..у нас таких магазинов нет..
0
25.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Так она меньше за счет отсутствия стиральной машины и холодильника. Эту по цвету к мебели основной подбирали. Вот тоже поменьше и подешевле Еще дешевле
0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да это ясно, но у нас бы холодильник и стиралка не влезли((( на Икеевскую то долго решались, место искали в детской((( да и цена кусачая(((
0
25.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
У нас эта идеально к мебели подошла
0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот это классный вариант и по цене и по размерам... Но я когда искала на него не наткнулась... Хотя не жалею, т.к. дочь довольна тем, что купили))) а вообще нашим детям можно только позавидовать... 
0
25.08.2013
Москва
Опупенно! У меня моя хуже! ))))
0
25.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Это дед Мороз подарил))) Попроси себе)
0
25.08.2013
Москва
Да? Точно письмо напишу! )))
0
25.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Приезжай в декабре на ярмарку и пиши письмо)
0
25.08.2013
Москва
Обязательно :)
0
26.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
кухня мечты любой принцессы! хотя и многие мальчики любят поиграть! мы вот любим кушать всем готовить)))
0
26.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Родители обычно покупают игрушки, в которые сами хотели бы поиграть))
0
26.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да, бывает такое)))
0
26.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Какой у вас однако порядок на кухне)))) 
0
25.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
После переезда пока да) Но вообще, у нее кухня-единственное место, где все расставлено по порядку. 
0
25.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Хозяюшка))) А кухня вообще крутая! 
0
25.08.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск
крутяк!!
0
25.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Уже и обедом накормила всех)))
0
25.08.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск
не сомневаюсь)) Тоже хочу Лие кухню,но пока некуда ставить
0
25.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск
Афигеть) Представила я себя маленькой девочкой и у меня такая кухня.....ммммм, даже не передать словами)
0
25.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Да, нынче детям хорошо)
0
25.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
СУПЕРкухня!!
0
25.08.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Я задолбалась ее двигать, собралась с мыслями и убрала с дороги))
0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы
Обалденная!!! Кухня-мечта))Действительно хочется самой сесть и поиграть))
0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Красота!!! Когда дочери в том году кухню искала, тоже в это влюбилась, но для нашей квартиры очень большая, ну и дорогая((( 
0
25.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
света,ну какая красотища-хоть самой играть садись
0
26.08.2013
А у нас сегодня радость! Принцессе 4 года

Похожие записи