Войти

А вы запаслись подарками?

Какое чудо чудное! Точно хочу! Вот только обдумаю каких))

0
22.09.2016

Сама засмотрелась)

0
22.09.2016

Никак не могу решить которого. Думаю себе парочку и в подарок одного)

0
22.09.2016

Ага, подумай пока что)

0
22.09.2016

Придумала! Дикие животные, континеты, времена года.

0
23.09.2016

Меня тоже в список! Как оплачивать? Куда, чего?)

0
23.09.2016

Ага, сейчас внесу. Как будем приближаться к окончанию сбора, сделаю рассылку по оплате.

0
23.09.2016

Ага, хорошо!

0
23.09.2016

Прикинь, первый раз не смогла вставить пользователя. У тебя логин не поменян, только номер пользователя. И таких пользователей столько, что долистать то тебя не смогла))

0
23.09.2016

Ахахаха)) А что значит логин поменян?

0
23.09.2016

Посмотри на ссылку на твой профиль. Видишь цифры в конце?

https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1638173

А это мой

https://www.babyblog.ru/user/lenta/graphicas

В настройках дневника можно поменять цифры id на любой логин, который тебе нравится

0
23.09.2016

О, сейчас посмотрю! Я как то не задумывалась раньше!

0
23.09.2016

Сменила. Дурацки вышло, но лучше чем чисто цифры))

0
23.09.2016

Может и аву поставишь?))))

0
23.09.2016

))

0
23.09.2016


0
23.09.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Еще остались? Мне времена года 2 штучки. А самой забрать можно? Если это в Москве конечно))

Куда денежку передать?

0
28.09.2016

Да, еще счет не получила, могу добавить в заказ. Сейчас номер карты напишу в личку. Можешь забрать самовывозом

0
28.09.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Забирать откуда? У тебя?

0
28.09.2016

Да, будут у меня.

0
28.09.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

А примерно, когда выкуп будет?)

0
28.09.2016

Счет жду, как привезут, напишу

0
28.09.2016
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Светлана, пейпалом можно оплачивать? Мы тоже хотим зайку.

0
23.09.2016

Как удобно. Пэйпал, карта.

Выбирайте из какой коллекции, запишу)

0
23.09.2016
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Это сложнее)) Наверное зайку - время суток. Там спящая мордочка такая))

0
23.09.2016

Записываю на День-Ночь!

0
23.09.2016
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Последнее предложение надо стереть))))))

0
23.09.2016

Как скажете)))

0
23.09.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Очень смешные и клевые)))) Захотелось пошить одну!)

0
22.09.2016

Рисунок напечатанный. Не, я посмотрела. Даже морочиться неохота))) Я наверно куплю. Только глаза разбегаются. В качестве развивашки вроде как поздно уже, а вот спать ложиться это она у меня любит

0
22.09.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Это как получается, у нее, заи, 2 пары рук?

Морочиться как всегда неохота... Идей масса, но руки не доходят (или просто лень).

0
22.09.2016

Одновременно 4 зайки получается

0
22.09.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Я хочу сказать, одна пара рук видна, а другая под юбкой скрывается.

0
22.09.2016

Да

0
22.09.2016
Ирина
Курск

Привет. Запиши меня на Времена года и Профессии.

0
24.09.2016

Привет. Пишу

0
24.09.2016
Ирина
Курск

Сможешь одну заю отправить сразу во Владивосток? Я тебе потом в личку черкни адрес)

0
24.09.2016

Да, конечно. Зачем лишние телодвижения)))

0
24.09.2016
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Можно мне пока одну времена года,вечером сестра скажет какую она выбрала(будет 2 всего.):))

0
23.09.2016

Записано

0
23.09.2016
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Таак.Дополняю.2 штуки времена года(сестра долго выбирала)))

0
24.09.2016

Ок, записываю

0
24.09.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

привет! а мне времена года, пожалуйста! =)

0
23.09.2016

Привет. Ок. Позже запишу

0
23.09.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
23.09.2016
0
23.09.2016
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва

Запишите меня на времена года. 1 шт.

и на времена суток 1шт.
0
24.09.2016

Записала.

0
24.09.2016
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер! Запишите , пожалуйста, на профессии. и на времена года

0
23.09.2016

Добрый, хорошо

0
23.09.2016
Оксана
Илюша, 16 лет 6 месяцевТёмочка, 14 лет 7 месяцевКира, 6 лет 9 месяцев Москва

Я тожеихочу такую закпзать, а как?

0
23.09.2016

Сюда пишите какую модель и как будем приближаться к 20 штукам, напишу по оплате

0
23.09.2016
Оксана
Илюша, 16 лет 6 месяцевТёмочка, 14 лет 7 месяцевКира, 6 лет 9 месяцев Москва

Модель профессии

0
23.09.2016

Ага, сейчас запишу

0
23.09.2016
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

А как заказать-то? Чет туплю..

0
22.09.2016

Пока сюда запишу. Как будем подходить к 20 штукам, напишу по оплате

0
23.09.2016
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Хорошо, спасибо. Мне пейзажи

0
23.09.2016

Ок

0
23.09.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

пользуясь случаем, спасибо за заю) сын без нее не ложится спать :)

0
13.03.2017

Не за что)

0
13.03.2017
Мария
Дочка, 17 лет 2 месяцаСын, 11 лет 8 месяцевДочка, 10 лет 6 месяцевСамый маленький, 7 лет 2 месяца Москва

Добрый день! А заек уже выкупили? Больше не планируете?

0
10.10.2016

Добрый. Выкупили. Планирую. Можно записываться здесь

0
10.10.2016
Елена
Доченька, 20 лет 6 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяца Тюмень

Добрый день. Запишите на времена года, пожалуйста

0
24.09.2016

Добрый. Записываю! Спасибо

0
24.09.2016
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Света, добрый вечер. а можно на Времена года?

0
23.09.2016

Добрый. Нужно)

0
23.09.2016

Света, класс! Мне надА ))) Времена суток плиз :)

0
23.09.2016

Ок. Сейчас доеду и всех в списочек внесу😂

0
23.09.2016

И меня запишите на времена года.

0
24.09.2016

Записала

0
25.09.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Добрый день. Запишите на времена года.

0
23.09.2016

Добрый, пишу

0
23.09.2016
Наталья:)
мой сладкий мальчик:), 16 лет 3 месяцалапочка-дочка:), 11 лет 4 месяца Москва

Мне, пожалуйста, время суток

0
23.09.2016

Записано

0
23.09.2016

Очень классные

0
22.09.2016

Ага)

0
22.09.2016
Снова к вам с просьбой... Сбор закрыт!!! Ряды на Моязая

Похожие записи