Войти

Воскресенье

Светлана
Дмитров

И шьет и печет и зефир делает!!!!!Света,ты гениЯ(с)...Я провела за любимым занятием))))мыла полы и пылесосила,не смотря,на то,что болят руки.Приготовила поесть на два дня,теперь сижу страдаю,передали сильный снегопад и сильный гололед(((((((

0
06.11.2016

Я сегодня тоже убиралась весь день

0
06.11.2016
Светлана
Дмитров

Не,весь день это слищком,я успела еще к родителям в гости сгонять и по магазам прокатиться..Вчера Гордюше полгода было,подарочки возила)))

0
06.11.2016

Я с перерывами.

0
06.11.2016
Светлана
Дмитров

Я ваще по верхам прошлась,пыль,полы,перед НГ найму на генуборку,а пока нам и так хватит))))Как говориться бедненько и чистенько))))

0
06.11.2016

ты не перестаёшь меня удивлять)))

Я с детьми собирала лего, гуляла, играла в снежки, чистила двор от снега

0
06.11.2016

Ты уже вторая удивленная)))

0
06.11.2016

моя в шоке как ты всё успеваешь успевать))?

0
06.11.2016

Не, ничего не успеваю

0
06.11.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

блин, хоть бери и приезжай в декабре в Москву)))

0
06.11.2016

Приезжай)) еще пряники будут


0
06.11.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

мне не настолько дорога свекровь,чтоб так часто с не жить)))

0
06.11.2016

А я, малыш? Я же лучше собаки)))

0
06.11.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

Да я хоть сейчас, но текущие дела все равно никуда не делись,хоть я и безработная)))

0
06.11.2016
Ирина
Курск

Вкуснотища! !

А я гуляю)


0
06.11.2016

Здорово!

0
06.11.2016
Ирина
Курск

Ага. Только с погодой не повезло. второй день дождяра поливает (((

0
06.11.2016

два дня пролежала просто бревном, дала себе впервые расслабиться, сейчас сижу как дура за работой (( час ночи.....

а завтра на новую выхожу.... немного волнуюсь ))

0
06.11.2016

Удачи!

0
06.11.2016

Пока, ттт спокойно ))

0
07.11.2016
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

в субботу ездили заниматься английским, где меня кормили мясом, дали с собой котлет, фасоли запеченной с сыром, яблок и солянки со свининой, а так же поили джином)))

0
06.11.2016

Повезло)

0
06.11.2016
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

и так каждую субботу))

0
06.11.2016

Прекарасно

0
06.11.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Мммм... вкусняшка)))

А у меня было не так вкусно, но увлекательно))

Делала из старого стула новый - красила и перетягивала


0
06.11.2016

Здорово!

0
06.11.2016
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Аааааа вкуснота. Свет много времени потратила? Я все собираюсь но мои как то все торты просят.

0
06.11.2016

Не засекала

0
06.11.2016
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Обалдеть!!!

0
06.11.2016

Во мне много скрытых талантов, только времени в сутках маловато)))

0
06.11.2016

Ух, ты! Привет! Ты такая молодчина😘

0
06.11.2016

Куда мне до тебя)))

0
06.11.2016

Смеёшься , я такое не могу)

0
06.11.2016

Ты умеешь много того, чего я не умею))

0
06.11.2016

Приезжай к нам гости!

0
06.11.2016

Далековато вы(((

0
06.11.2016

Да я уже на фото облизываюсь)) эх жаль,что на Ярмарке меня не будет( а ты,кстати,не перестаешь удивлять)

0
06.11.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Вкусняшки! А мы болеем!

0
06.11.2016

Выздоравливайте

0
06.11.2016
А я, а я... Ситуация SOS!

Похожие записи