Нужна Агуша-2 кисломолочная, с кухни нам не хватает. Желательно Отрадное или очень близлежащие районы.
Свет, мож тебе 1 раз в недельку ко мне приезжать? 12-16шт брала бы...но рязанка. но у меня 0
0
17.03.2010
Ответить
Натусь, спасибо, но я же работаю.(( Подумаю, конечно. Планирую начать зубами заниматься, вроде как подруга сказала, что знакомый в Текстильщиках работает, тогда по пути будет, но пока не знаю точно.
0
17.03.2010
Ответить
ну смотри, а то ты второй день безрезультатно ищешь(( ты на выходных приезжай
0
17.03.2010
Ответить
у меня в выходные у Иры подкатки в разных концах города
0
17.03.2010
Ответить
С удовольствием отдала бы, но старший её всю выпивает (((((((
0
16.03.2010
Ответить