Войти

Пора в роддом?

Лучший ответ

Екатерина
Дэниэл, 5 лет 3 месяца Караганда

Ооо, у меня тоже 35,3. По УЗИ тонус, написали ложные схватки и направление в роддом на сохранение

0
26.01.2021

Вы сейчас в роддоме лежите? Прошли ложные схватки?

0
26.01.2021
Екатерина
Дэниэл, 5 лет 3 месяца Караганда

Пока нет, смотрю по состоянию. Немного поспала, проходит, но низ живота ещё чувствую. Если будет как то хуже, поеду конечно. Меня успокаивает, что сделала УЗИ и кроме тонуса в принципе все нормально. Завтра забегу в роддом на осмотр

0
26.01.2021
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Вызывайте скорую, лучше перебздеть. У меня в прошлую беременность были ложные схватки в 34 нед, с периодичностью 2-3 минуты прям как настоящие, вызывала скорую, ночь на гинепрале в предродовой лежала с КТГ... потом неделю ещё магнезию капали. В диагнозе написано «угроза преждевременных родов. Ложные схватки». В общем в 35 недель выписали, через 3 недели родила.

0
26.01.2021

В итоге, я родила сегодня утром.

0
27.01.2021
Паника!!!Повышен бета ХГЧ 130 13 недель

Похожие записи