Мамочки, кто недавно рожал, помогите, пожалуйста, поделитесь опытом!🙏
В течении нескольких дней чувствую тянущую боль, скорее в области яичников. Но со вчерашнего вечера, эта боль стала систематичной, опоясывающей, сопровождающейся таким ощущением - как-будто, прям и в туалет по-большому, и болючие месячные.
Открыла схваткосчиталку только ближе к обеду. Она мне рассчитывает и как тренировочные, и как первый период.
В любом случае, если так и продолжится, я поеду в роддом, но хочется узнать на опыте: как у кого проходили тренировочные схватки, с каким промежутком. Срок у меня 35 недель, тонуса не было, УЗИ пару недель назад показало зрелость плаценты - 1. Замеры прилагаю, чтобы было понятнее.
Спасибо большое заранее!!!!
Ооо, у меня тоже 35,3. По УЗИ тонус, написали ложные схватки и направление в роддом на сохранение