Войти

Пора в роддом?

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Караганда

Ооо, у меня тоже 35,3. По УЗИ тонус, написали ложные схватки и направление в роддом на сохранение

0
26.01.2021

Вы сейчас в роддоме лежите? Прошли ложные схватки?

0
26.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Пока нет, смотрю по состоянию. Немного поспала, проходит, но низ живота ещё чувствую. Если будет как то хуже, поеду конечно. Меня успокаивает, что сделала УЗИ и кроме тонуса в принципе все нормально. Завтра забегу в роддом на осмотр

0
26.01.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Вызывайте скорую, лучше перебздеть. У меня в прошлую беременность были ложные схватки в 34 нед, с периодичностью 2-3 минуты прям как настоящие, вызывала скорую, ночь на гинепрале в предродовой лежала с КТГ... потом неделю ещё магнезию капали. В диагнозе написано «угроза преждевременных родов. Ложные схватки». В общем в 35 недель выписали, через 3 недели родила.

0
26.01.2021

В итоге, я родила сегодня утром.

0
27.01.2021
Паника!!!Повышен бета ХГЧ 130 13 недель

Похожие записи