Я напугана очень, вчера забрали результаты анализа крови на скриннинг, я почитала в интернете и предварительно проконсультировпдась по телефону с одним доктором.. сказали, что показатели высокие, нужна генетика.
Это вторая б. первый малыш здоровенький, ему 5 дет, с ним ходила отлично.
Очень страшно мне.. может, у кого-то были такие показатели и всё хорршо разрешилось..


Не паникуйте, кровь смотрят вкупе с УЗИ, если по УЗИ все хорошо, то не накручивайте себя. Сходите к генетику, он вас успокоит, я уверена