Войти

Паника!!!Повышен бета ХГЧ 130 13 недель

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Москва

Не паникуйте, кровь смотрят вкупе с УЗИ, если по УЗИ все хорошо, то не накручивайте себя. Сходите к генетику, он вас успокоит, я уверена

0
02.09.2020

Настя, Спасибо Вам большое!🙏

Вчера записалась экстренно к доктору, но ждать не могу, поэтому узнаю везде, где можно.

Обязательно напишу, что скажет доктор.

0
02.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Помните, что ваши нервы для малыша не полезны. Риски у вас маленькие судя по УЗИ. Если средства позволяют можно сделать НИПТ и не переживать.

0
02.09.2020
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Naama Gray, что у вас в итоге?

0
17.12.2020

Юлия, здравствуйте! В итоге, всё хорошо)). Некорректно провели анализ (сроки не совпали), поэтому это дало повышенную цифру.

Сейчас, 30 недель, с малышкой (тьфу-тьфу-тьфу) всё в порядке, ждём третий скриннинг.

0
20.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ох, у меня вот понижен ХГЧ, тоже себя накрутила(((

0
02.09.2020

Anastasia, а Вы давно делали анализ? Не пересдавали? Что говорят Вам врачи?

0
02.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я сдавала в 11,6. Мой врач в отпуске, вернётся только через 2 недели, но два других врача сказали, чтобы не переживала, это индивидуальная особенность, если узи ок и риски низкие.

0
02.09.2020

Anastasia, удачи Вам и малышу, пускай всё у Вас будет хорошо 🙏

Я только что сходила к врачу, меня отправили завтра пересдавать скриннинг.

Ничего не сказали.

Доктор немного успокоила, конечно, сказав, что между забором крови и проведением анализа пауза в четыре дня, что может дать некорректный результат.

К генетику не отправили.

0
02.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Будем надеяться, с малышами все в порядке!

0
02.09.2020
Пора в роддом?

Похожие записи