Мамочки, я уже 8 лет общаюсь только с одним педиатром. Она - врач от Бога, с огромным опытом работы, в т.ч. в онкоцентре на Каширке, НПЦ мед.помощи детям и др.известных московских клиниках. Екатерина Александровна Птушкина сейчас работает в Клинике "Наш педиатр" на юго-западе Москвы (www.nash-pediatr.ru)/
В этой клинике работают очень хорошие врачи из РДКБ (ортопед Козлов Александр Сергеевич, невролог Расказчикова Ирина Васильевна)