Девчат подскажите, нужен ли манеж, мы еще не ползаем, но уже активно тренируемся;) многие мамочки говорят, что для психики ребенка манежы опасны, так как замкнутое пространство! Как вы считаете?
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Москва