Войти
Одесса

Дакриоцистит или узкие каналы

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Те же мысли...3 недели назад сделали зондирование, а глаз все равно слезится..уже достали эти капли и массажи

0
12.12.2021
Мама девочки (4 года) Москва

НатаЛи, а после зондирования все равно продолжать капли и массаж?

0
12.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Sash, нам сказали продолжать. Сначала антибиотик капали, теперь просто антисептик. Но у нас не проходят симптомы, врач сказала приезжать на промывание какое то..надеюсь, обойдёмся без повторного зондирования

0
12.12.2021
Одесса

НатаЛи, видимо у вас просто сужение канала. А сколько месяцев ребенку?

0
12.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Olga Grebenova, 8

0
12.12.2021
Одесса

НатаЛи, вот видела много комментариев, что в 8,5 месяцев проходит, расширяется канал. Дай Бог

0
12.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Olga Grebenova, надеюсь, спасибо

0
12.12.2021
Мама двоих (26 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Простая операция, делов на 10 минут, разве вам не предлагали? Да, стресса море, но эффект сразу. У младшего был дакриоцистит классический, ничего не делала, только промывала. Массаж этот меня пугает почему-то. Не могу себя заставить массировать гнойник (так или иначе канал связан с гнойником) на лице у младенца. Прошло к 6 месяцам само. Если бы не прошло, согласилась бы на операцию.

0
12.12.2021
Одесса

Joy, один глаз прошел. Надеюсь что и второй пройдет. В 7 месяцев он уже много понимает и без наркоза не даст себе сделать. Надеюсь и жду, что пройдет. Ведь говорят что до года у многих проходит

0
12.12.2021
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Второй у нас прошёл в 8,5 мес

0
12.12.2021
Одесса

Елена, вы тоже все время капали антисептик, антибиотики и делали массаж ?

0
12.12.2021
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Olga Grebenova, массаж до 4 мес. Капли да по мере надобности, как закисать начинали глаза.

0
12.12.2021
2х кратное обвитие пуповиной Ломит кости при ГВ. Лактостаз ?

Похожие записи