Когда же это закончится??
Закисали оба глаза через пару недель после рождения. Потом начались походы к разным офтальмологам. И капли капли капли массаж конечно же. Все делаю ежедневно как положено.
В 4,5 месяца один глаз прошел, второй пока никак, а нам уже 7 месяцев
Те же мысли...3 недели назад сделали зондирование, а глаз все равно слезится..уже достали эти капли и массажи