Войти
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

до пдр 10 дней или усатый тараканище!!!!!.....))))...и немного фоток

маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза

Ленусь прекрасно выглядешь!!!!image не торопи время сыночек сам решит когда будет готов родиться, осталось то совсем немного!!!! спокойно доделайте ремонт, все расставьте, сама и не заметишь как время пролетит:))))

Я давно уже подсела на оливковое масло, каждый день трескаю почти, его можно не в чистом виде, а что-нибудь заправлять, я салат овощной каждый день трескаю и маслом заправляю всегда, можно на хлебушек с солью как в детстве. Посмотрим, повлиялали моя любовь к оливковому маслу, на мой организм когда рожать буду:))) потом расскажу.

0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

пасиб Машуль......блин тока щас заметила в голове, что у меня фотографии тока вот в таком виде НЮ.....что ж я для фотоальбома распечатаю????.......надо бежать скорее в одежде фотаться....image.....Я уже поняла что торопи не торопи, а сынка сам все решит.....да и гинипрал еще наверно не отошел от моего организма....image......

а тебя огда смотрели на кресле???...как у тебя с шейкой???? я просто чет расстроилась немножко, так как многие пишут что расскрытие идет по тихоньку....а мне что ещше ходитьи ходить???image...ведь шейка не подготовится за неделю.....????

0
07.06.2011
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза
Нее меня вообще не смотрели, я так понимаю это делают в роддоме, моя Г ничего подобного не делала ни разу, может в следующей неделе посмотрит, думаю это будет наше последнее свиданиеimage я как-то не хочу чтобы меня смотрели, мало ли как спровацирую , а я раньше времени совсем не хочу, дела еще есть:)))) да кто ж ее знает енту шеку, а может и подготовится, налегай на масло, тут еще про малинку ,вернее листья малинки, разговор заводили, чтобы заваривать и пить, тоже шейку готовит, а еще мужетерапия, а если еще все вместе и сразу так вообще, пару дней и она готова!!!!!!imageрасслабься, не паникуй, ты просто по-моему боишься родов слегка, чем больше внутренне ты напрягаешься и сопротивляешься, тем дольше организм будет готовиться!!! тупо расслабься и не думай так много и часто о родах, и все пройдет как по маслу:)))
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

все пойдет как по маслу image....беееее.....как вспомню вкус масла во рту!!!!....

вот секас нам врачи запрещали раньше....но щас наверно думаю можно уже....

Ну шейку и Г должна смотреть на последнем приеме...просто моя чего то все время боялась)))))......пришлось напроситься на кресло в РД

0
07.06.2011
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза
Теперь можно и не терпеть, малышик готов вылазить,  можно и к мужу поприставать:)))) а то потом когда еще получитсяimage может и посмотрит меня на следующей недельке Г на кресле, последний прием надеюсь уже будет:))))
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
да уже отвыкла как это пристать в мужу...image.ю..эх придется заново учиться.....
0
07.06.2011
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза
Лен а тебе вес говорили на узи в ЖК или только на узи в роддоме??? а то блин все узи в платной делала ниразу вес не сказали, вот последнее назначили перед родами буду в ЖК делать может скажут, жутко интересноimageа то Г говорит, что мы совсем небольшие. Да куда там быть большими, муж на 2500 родился 48 смimage
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
мне везде вес говорили.......))))...спроси сама да и все....мне и говорили и писали в заключении потом
0
07.06.2011
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза
я спрашивала, мне говорили и как же мы вам его замерим???засранцы еще и деньги им за это заплатиimageнадеюсь в ЖК сккажут:)))
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
да Мань у них там походу просто программа какая то...которая смотрит параметры и выводит вес......но мне всегда говорили вес....!!!!
0
07.06.2011
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза
да на кукузи.ру есть подобная,наверное, программа, но только там нужна окружность животика, а мне пишут диаметр, вот сама и не могу подсчитать точно:(((((
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
а мне и окружность и диаметр пишут...я тож на кукузи вводила....вроде сходилось с узи...ну плюс минус граммы!!!!
0
07.06.2011
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза
А интересно как можной найти окружность, зная диаметр??? может знаешь, а то я в математике совсем image
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
imageооооо....это не ко мне с вопросом такимimage
0
07.06.2011
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза
аналагичноimage
0
07.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Ну вот! А ты так переживала! :) Вишь, как все хорошо :)И пузик у тебя замычательный!!!

По поводу петли не переживай. Даже если малыш её подцепит, все равно родится. У нас вон двойная петля была на шее и ту распутал))А у тебя вообще рядом лежит. Объясняй сыну, что это петлю надо от себя оттолкнуть) Детки там внутри очень хорошо все понимают :)

Масло мне говорили надо не пить, а сосать... ложку в рот и рассасывать, а потом выклевывать - усваиваются все нужные вещества. А так я просто салаты из свежих овощей делаю и щедро поливаю маслом оливковым :) Вкуууусно. А еще в супы добавляю в конце. Ну и куда еще ему место :) Но уже в конце готовки, чтобы все полезные вещества сохранились.

 

ЗЫ такие обои полосатые прикольные... классно смотрится :)  и двери встроенные в стену?? Мы тож ремонт активно делаем)) так что я везде присматриваю всякие идеи...

 

0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

пузило у нас знатный.....малыш там похоже растет не по дням а по чесам...вон за неделю ка вымахал))))...богатырь наш!!!!....

Сегодня буду проводить беседу с сыном...чтоб эту петельку подальше от себя отпихнул...

Ой рассасывать масло точно не смогу.....надо блин тогда салат заааааливать прям маслищем....

Обои вообще прикольные кстати....на фотке еще не так смотрятся...у нас маленький коридор а полосы намного увеличивают...потолок кажется до небес...и они плюс еще с блестками.....прям вообще при свете клево смотрятся....я когда их увидела прям влюбилась и сразу схватила.....и двери да....тож клевые.....остался воть балкон и ванная ((((

0
07.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
да.... я сразу своих сориентировала на балкон, шоп его застеклили, чтобы малыша можно было зимой выставлять на свежий воздух, ну и так, если погода будет плохая) Чтобы там спал днем. В итоге 1.5 месяца искали только мастера, чтоб его застеклили. И еще такие цены загибают, обалдеть можно 100 тыщ балкон застеклить.. у меня до сих пор в голове не укладывается...
0
07.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
Слушай, а как же вы там с ремонт да без воды! Да еще в такую жару((( Сочувствую! Держись...
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
да вот так....image....мужа не может ремонт доделать...выйдет 2 часа поковыряется и все...мы тож застеклили.....в начале мая...такие грандиозные планы были...и кресло качалку нам с маленьким туда и гули гули там....но не знаю когда закончится этот кошмар....вот это цены в Москве....пипец...а у вас большая лоджия??? у нас 30 тыщ на маленькую...пластик
0
07.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
да в том то и дело, что не лоджия, а маленький балкон. Ну мы также за 30 нашли потом. Просто я офигела от цен некоторых товарищей... неужели кто-то за такие деньги соглашается.
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
ну там наверно какая то специфическая технология у них))) стразы своровски и всякое такое)))).....
0
07.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
а я предположила, что позолотой покрывают))) чтобы всепогодный балкон был без ржавчины))))))))))))))
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
ага)))))))))))))))))))))).....
0
07.06.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва
а, да, и про масло! я пью так - наливаю столовую ложечку, солю его там и тоненьким кусочком черного хлебушка заедаю) мне нравится)
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
image попробую....
0
07.06.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва
а тебе какое сказали есть??? оливковое?? я оливковое ем
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
он сказал или оливковое или подсолнечное....типа эффект один и тот же.....а какое не противное???
0
07.06.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва
а это смотря кто какое любит - если оливки ешь, то в принципе оливковое хорошо, оно по-своему вкусное, но слегка может горчить.. если оливки не очень, то лучше подсолнечное))
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
ну я любу оливки....черные....)))......
0
07.06.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва
тогда должно пойти) нерафинированное первый холодный отжим)
0
07.06.2011
Ольга
Маргаритка, 22 года 10 месяцевАриночка, 15 лет Ростов-на-Дону

Лена! Ты красотка такая на фото! И пуз все же опустился. Таракан - это пипец! Хороший повод испугаться и родить прям там)))) Че ж он тебе так больно сделал? Может ты мышцы зажала....Кровить может вполне. Мне вчера херово прям было.

С петлей ты сейчас ничего не сделаешь... И про масло... Я пила недель с 23-х! 1 столовую л. в день натощак, запивая стаканом воды, но не для шейки, а от запоров)))) А теперь думаю, может поэтому у меня шейка вся такая мягкая????

0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
пасиб.....тока вот думаю без второго подбородка была б наверно симпатичнее я))))).......ну вот непонятно как-то...вроде по отметке на обоях пупок в том же месте находится...но живот стал больше вниз тянуть.....image.......Скажу да, когда он залез я вся напряглась...так как больно стало и защита какая то сработала......надо б не забыть на родах расслабиться )))).....ну а масло он сказал реально помогает...но я не могу его просто так пить...мож как то это можно исправить??? ну там смещать мож с чем то???
0
07.06.2011
Ольга
Маргаритка, 22 года 10 месяцевАриночка, 15 лет Ростов-на-Дону
салат овощной заправь! кашу, спагетти, что угодно...
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
окей..хотьтак буду пробывать....))))...а что от запоров реально помогает???
0
07.06.2011
Ольга
Маргаритка, 22 года 10 месяцевАриночка, 15 лет Ростов-на-Дону
да! только водой не забывать запивать! говорят, еще с кефиром смешивают - так вообще слабит - но я не пробовола...
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
с кефиром наверно вообще атомная бомба...не успеешь даж до туалета добежать image
0
07.06.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино

Лен, ты просто красота неописуемая!!!!!! Как же хорошо, когда женщина во время Б не набирает лишнего!!! Тебе будет намного легче после родов!!!! Хвала тебе и респектуха!!!!

Подсолнечное масло пей подсоленным, закусывайimageслово то какое))) черным хлебушком-он лучше с маслом пойдет.

Петли пуповины ОКОЛО шеи совсем не означают, что он в них. Меня тож напугали, а он просто их прижал как родных-во как не хотел расставаться с ними))))

Ну, а животик есссессссно бут напрягаться-етож один живой организм!!! там все взаимосвязано. Кстати, знаешь, почему так больно на кресле смотрят перед родами? А все потому, что шейка матки беременной женщины загнута немного назад и доктору, чтоб посмотреть ее нужно немного пальцем развернуть ее к себе. Воть. Это нам акушерочка сказала на лекции.

Да, таракан еще тот наглец!!! Санитарке единицу за такое!!!!

 А В ЦЕЛОМ У ТЕЯ ВСЕ ОК!!!! ТЫ МОЛОДЧИНИЩА!!!!image

0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Наташа спасибо большое......мне очень приятно получать комплименты от девушек!!!! )))) кг конеш лишние все таки есть.....и это почему то второй подбородок и именно почему то руки.....(((((.....Ну вот насчет петли дохтур тож сказал не паниковать....так как она просто рядом лежит..... надо было наверно при осмотре еще расслабиться и получить удовольствие...а я сразу оп и сжалась.....))))...не опытная блин... Масло попробую закусывать))))) хлебушком хоть...а то так реально противно пить его...бррр...но хочется шейку подготовить и думаю буду вливать в себя!!!!.............эх......поскорее бы уже прижать к себе сынульку...заглянуть ему в глазки...сказать: привет сынок, я твоя мама и я так тебя ждала!!!!!.....
0
07.06.2011
Хорошо, что все хорошо на ктг, сможешь спокойненько дожидаться дома!
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
да я очень обрадовалась что еще побуду дома с мужей рядышком....а тараканы это вообще беее......в палатах раньше не было вроде....тока мыши )))))......ага пуза у меня ого-го.....image....гирька мужкина......тока она блин скорее всего для собирания пыли стоит...оч редко стала использоваться))))
0
07.06.2011
Завтра я пойду в роддом к врачу, с кот. договорилась. Сказала, будет смотреть. Если скажет, что все шейка не готова...спрошу про масло! А от запоров, да, его рекомендут, как тут уже сказли! Ты ск-ко набрала кг за б?
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
12 кг.....эх......а так надеялась на 10.....а теперь если масло начну пить литрами то и вообще расползусь)))))...спроси мож еще что нить посоветует для шейки.....а масло чтоб прокакаться надо обяз-но натощак с утра?
0
07.06.2011

да, натощак! спрошу. 12 - это ведь норм. Я 10 набрала и считаю хорошо, за 1 б. тоже так было! Все слетит, как родишь, так эта диета кормящей матери, бессонные ночи, волнение... все заберет лишнее!

0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
ну пока 12-ть.....))) еще впереди есть время)))))
0
07.06.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва

Хорошо выглядишь))) у меня пуз по форме почти такой же и растяжечками маленько покрылся по бокам(((( так рассчитывала, что не будет их и на тебе....

у нас ща в кроватке тоже все навалено, и ванночка со всякими подгузниками и весь остальное малышовый шмот, кроме одежды, она у меня постиранная поглаженная уже хозяина своего ожидает)))

таракан в смотровом кресле это, проститие, пестетс!!!!!! я б заорала там на все отделение, я их жуть как боюсь, прочитала у тебя, аж передернуло!!!!

А так, в общем все у нас хорошо, мы красивые и скоро увидим своих малышей image

0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
да мы оч красивые!!!!!!..........))))))))))))))))))))).........пузило нас всех украшает!!!!!...... я б тож заорала что таракан...но так как буквой зю стояла то чет как-то потеряла дар речи и просто с дохтуром стояли и смотрели как акушерка бегает с салфеткои за ним..... Надо конеш в кроватке порядок навести.....))))...а то соскладировали туда все!!!!))))
0
07.06.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
Ну вот а ты боялась))) Так что сидите теперь и ждите с удовольствием дома, а не в этом жутком месте с тараканами)))) А что это ты так дяденьку испугалась что вся сжалась?))) Мне в РД когда смотрел дяденька дохтор (пришла на УЗИ подтвердить Бть) долго балдел что я даже трусы сняла (по запарке, как на кресло собралась) грит- "настоящая женщина, как мужика увидела сразу трусы снимает"))))
Подсолнечное масло - фу...сочувствую...мне слава богу ничего такого не говорили...мне муж помогает в этом деле...естессным путем, а вы не пробовали? говорят же размягчает:)))тем более куда приятнее чем гадость эту пить....
Пузяш у Тебя прикольный, такой а-ля заходит сначала он, потом через 15 минут Ты)))шучу.. мой уже вот как рюкзак полупустой висит в самом низу...а толку нетю...
И кроватку на заднем плане заценила - красивая...
Ну что еще сказать? ходите на здоровье! И Легко вам появиться несмотря на всякие там петли и прочее...я думаю фигня это все!
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

image вот теперь будем дома до победного.....))))....

У меня так и есть...сначала пузило заплывает а потом я!!!!!!.......image.....

Секас нам был запрещен еще с 20-ти недель.....но теперь думаю надо начинать секаться по полной......А вот масло говорят правдо помогает....ну попробую...просто надо найти правельное употреблениеimage....

Спасибо ....мы будем стараться пройти роды легко и безтрамвно....

0
07.06.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
может масло в салат пробовать добавлять? столовую ложку в небольшой салатик... коляска у вас классная)) да и кровать тоже и пуз такой приличный))) хотя малыш вроде не очень крупный пока) у некоторых после осмотра кровит
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
ну вот буду с салатиком поедать это масло....надо пробывать раз говорят что помогает......блин так каменеет щас животик.....малыш наверно в шоке от дохтура
0
07.06.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
да он просто отвык за 11 недель)
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
наверно.....да и вообще он привык что туда даже папка не лазиет...а тут какой то бошой палец залез чужой))))).....
0
07.06.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

ккой хороший животик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну шейку можно будет свечами папаверина размягчать.

1. про пуовину думаю ничего не сделаешь. это всё зависит от поведения малыша теперь.

2. масло пробуй на чёрный хлебушек намазывать. так вскуснее, чем вживую его пить)))

3. после осмотра кровить должно даже. дня три четыре может кровить. может и пробка отойти. да когда туда лазиют, организм тут же реагирует. может ныть поясница и живот, идти другие выделения, ускориться подготовка к родам. так что они не зря там так больно ковыряют))) им надо максимум пальцев в шеку затолкать.

здорово, что у васвсё хорошо! теперь осталось дождаться главного дня)))

0
07.06.2011
alla
Елизавета, 15 лет Смоленск
Рада, что у вас с малышастиком все в норме!!!! у меня на всех фото узи пуповина прям с головкой, но ттт никакого обвития! У меня тоже такой же животик, как на мальчика, а будет девочка!))) Все говорят, как будто накладной, сзади и не поймешь, что в положении, ручки-ножки худенькие. А я вот думаю, да-да худенькие, уже ни во что старое не влезаю(((((( О старом размере придется наверное забыть и гардероб обновлять(((((
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
оооо мои ручки это что-то.....все старые кофты прям врезаются рукава...брррр....буду блин качать потом их)))))....
0
07.06.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск
Ну слава Богу, что все хорошо и не надо так рано ложиться в РД. Теперь спокойно заканчивай приготовления к родам дома и жди сыночка!!!
0
07.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
imageда я очень рада что сына решил маме нервы не трепать и стал вести себя хорошо.....будем теперь дома....рядышком с мужей!!!!!.....ну а 16-го я уже и не против лечь....
0
07.06.2011

Какая жуть с тараканом...Так и роды могут начаться! По палатам там не бегают они?! А фотографии хорошие, пузатик ты такаой. У меня, кажется, пуз меньше, хотя я крупнее тебя. Ты случайно не таскаешь эту гирю возле кроватки?   

0
07.06.2011
ах да.....вот еще мамочкам которые вот у нас тут недавно родили....

Похожие записи