Войти
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

бифидумбактерин и вес ребеночка

Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

в 2 недели уже бифидум, это сильно. Педиатр назначил от коликов что ли?)))) пейте на здоровье остатки, правда это дрянь редкостная на вкус, ну это кому что нравится=))про колики написано тут http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=74781

В больницу зачем, ттт, надеюсь все в порядке? почему госпитализируют?

Молока хватае, если ребенок писает и какает нормально, родничок не западает. Взвешивать чаще раза в месяц опасно для маминой психики=)

0
01.07.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
в больницу я имела в виду на первый прием...в месяц надо топать с сыном....все вроде в месяц ходят...нам в роддоме тождавали бифидум...он на вкус как ряженка)))
0
01.07.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
ааа, в поликлинику, ффуф, я уж испугалась) бифидум из крохотных баночек, на мой вкус, просто отвратителен, но я и от ряженки буэ, если честно, поэтому и говорю, что на вкус и цвет...)
0
01.07.2011
я дома на обычные весы сначала сама встаю взвешиваюсь, а потом с малышкой
0
01.07.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
о надо так попробывать
0
01.07.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
только погрешность весов стоит посмотреть, а то на моих старых напольных механических аж 200! грамм была она, а в таком деле 200 грамм это не баран чихнул, а совсем даже ого-го)
0
01.07.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
да,просто остатки выпить и всё)))можно его пить. он без противопоказ. вообще
0
01.07.2011
вес а как спит ваш малыш???

Похожие записи