девочки мы даем малышу бифидобактерин жидкий в такой стелянной маленькой баночке... нам в аптеке сказали что хранить в холодильнике и малышу можно давать его тока 2 раза из бутылька, а потом типа уже все бактерии для него там погибают...короче сказали можно маме допивать...а как? просто остатки выпить и все??? и можно его мне пить???.....и как вы узнаете вес малютки??нам в больничку еще не скоро а так охото узнать на скока поправился наш сынулька...а то переживаю что ему молочка не хватает...
в 2 недели уже бифидум, это сильно. Педиатр назначил от коликов что ли?)))) пейте на здоровье остатки, правда это дрянь редкостная на вкус, ну это кому что нравится=))про колики написано тут http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=74781
В больницу зачем, ттт, надеюсь все в порядке? почему госпитализируют?
Молока хватае, если ребенок писает и какает нормально, родничок не западает. Взвешивать чаще раза в месяц опасно для маминой психики=)
0
01.07.2011
Ответить
в больницу я имела в виду на первый прием...в месяц надо топать с сыном....все вроде в месяц ходят...нам в роддоме тождавали бифидум...он на вкус как ряженка)))
0
01.07.2011
Ответить
ааа, в поликлинику, ффуф, я уж испугалась) бифидум из крохотных баночек, на мой вкус, просто отвратителен, но я и от ряженки буэ, если честно, поэтому и говорю, что на вкус и цвет...)
0
01.07.2011
Ответить
я дома на обычные весы сначала сама встаю взвешиваюсь, а потом с малышкой
0
01.07.2011
Ответить
да,просто остатки выпить и всё)))можно его пить. он без противопоказ. вообще
0
01.07.2011
Ответить