обильные срыгашки (((
Срыгивания -- да, это нормально, даже если ребенок срыгивает много раз. Там ведь выливается обычно совсем немного. А вот если фонтаном, как вы говорите -- то это уже не срыгивания, а рвота. У меня с первой дочкой была похожая ситуация, и педиатр объяснил мне эту разницу. Если фонтаном, то тогда обязательно нужен осмотр врача-специалиста.
Тем более когда срыгивает ребенок, то на общее его состояние никак не влияет, а у вас даже голодным становится, видимо желудок выталкивает все обратно. Мне кажется что если это продолжается пару дней, то надо обратиться к врачу
Лена, у подруги было так..ей врач сказала что д о6 месяцев это норма
у на стак: сосет сосет а потом из уголка рта начинает вытекать молоко а он все сосет (типо наелся но титю не отпущу)...потом может срыгнуть воздуух если на животик перевернуть..если на руяки взять т обывает фонтан (какой то раз за раз целых 3 раза фонтаном бил), бывает еще и творогом отрыгивает...педиатру своему и патронажной сестре говорила - они панику не били (потом еще другим врачам тоже говорила когда на медосомотрах были - они тревогу не подняли - значит все ОК)
