
иди - ка я тебя пацалую...

зарядка...

купили шарик))




и мама залезла на коврик)))


иди - ка я тебя пацалую...

зарядка...

купили шарик))




и мама залезла на коврик)))

ух тыы,какие у мамки глаза зелёёные!! красота, малышок здоровский!!! у него не зеленеют глазки еще? у моей дочи за посл пол года позеленели резко и неожиданно) мне так нравятся, у меня самой серо-голубые не примечательные)
а что у вас за штука под буком? это спецом чтоб на кровати с ним валяться? мне такую надо, а то греется))
у папы карие глаза...вот и думаем еще, толи позелинеют, толи покареют)))))............и с цветом волосиков не знаем какие будут))я русая,папа черный))))...
...да это специальная подставка, там жесткая сторона,на которую бук ставятся...и другая сторона с наполнителем из шариков....которые принимают положение ног и мягонько так)))
мне на зарадке нравится мордень так)))
а папа вообще по ходу больше шаром впечатлился)
была б у меня дочка,отдала б ее за Богдашу замуж)
мне на зарадке нравится мордень так)))
а папа вообще по ходу больше шаром впечатлился)
была б у меня дочка,отдала б ее за Богдашу замуж)
Какой мужичечек!Сладенький,малютка))))Улыбается так красиво!!!

клевые клевые клевые!!! у вас такой счастливый и любимый малыш!
Эх, а я все никак не раздобуду шарик гелевый..
ой какие вы классные=))мы тоже любим шарик=)))
такие фото прикольные:)
с куклой понравилось и как папа на шарик смотрит:)