Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Бердск

дело было вечером - делать было нечего)))

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Поделитесь рецептиком? вкусно выглядят)

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

смешной рецепт правда)))

Я взяла творогу 250 грамм, йогурта 3-4 ст.ложки,яйцо, немного муки,сахара,ванили, и взбила все в блендере))).....Начала катать шарики,но естественно творог прилипал к рукам) и тогда я стала колябушку обмакивать в манке)))).....В разогретой духовке при 180 гр выпивала 30 минут))))....Получились очень вкусные... особенно с пылу жару)))).....

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Блин ВЫПИВАЛА 30 минут))))..........о ржака))) ну думаю понятно что выпикала)

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) рецептик простой попробую и я)

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

ага,меня и зацепило то что простой...)))я вообще в плане кулинарии не очень)))а тут решила состряпать это чудо))))....только вот узнать бы как делать чтоб шариками катались))))..Может муки побольше? или не надо было творог в блендере взбивать?....

0
29.01.2012
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск

Всё правильно попробуйте творог в блендере не взбивать или муки побольше,рецепты же все приблизительные и от качества и консистенции продуктов зависят!!хотя они и так прикольные,на фига вам шарики??!!!))))))))

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск
Просто в рецепте на картинке они шариками так красиво смотрелись))))... вот думаю надо было мож тогда не лепить их,а просто ложкой на протвень выкладывать и они-получились бы как овсяные плоскими)))
0
29.01.2012
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск

Простейший способ конечно побольше муки вкатать,но они могут оказаться более вязкими и жёсткими!!!попробуйте!!не понравится не забивайте себе голову,лепите хоть ложкой,главное чтобы вкусно было!!!кулинария это сплошные эксперименты,у каждой хозяйки по своему получается!!!)))))))))

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

можно так сначала руки в муку потом катаешь шарики. прилипать не будут. я так делаю кода второжные шарики готовлю))

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск
А ты как делаешь?
0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

ну я же не в духовке. в общем пачка творога, 4 яйца, 0,5 или чуть больше сахара смотря насколько любишь сладкое (я 0,5 делаю, мы не сладкоежки) ванилин, разрыхлител и мука катаешь шарики и кидаешь в масло (масло заранее подогреть в кастрюльке) так чтоб они плавали в масле прям!!! и когда они подрумянятся вытаскиваешь))ням ням

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет)
Чтобы к рукам не прилипал, можно ложку под воду и ейишарики делать)
0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

пробывала(((творог все равно прилипал((

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог

И я такие в закладки утащила)))) Вкусные??? А то у меня на повестке недели пирог с вишней и миндалем))))) Как тебя в контакте найти?

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог

Уже нашла)))

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск
Оч вкусные))))... только наверное творог лучше не взбивать,и я б еще потом посыпала готовые уже,сахарной пудрой. Просто у меня не было дома)
0
29.01.2012
Клещ, сопли, и просто будни с фото))).... Мы здоровы)

Похожие записи