Испекла я творожные печенюги)))))

Увидела В КОНТАКТЕ картинку и захотелось сделать))Да и вообще в последнее время полюбила творожное все)))... Вот только они плохо в шарики катались)))..Может Влад подскажет как их правельно делать))))
Испекла я творожные печенюги)))))

Увидела В КОНТАКТЕ картинку и захотелось сделать))Да и вообще в последнее время полюбила творожное все)))... Вот только они плохо в шарики катались)))..Может Влад подскажет как их правельно делать))))
Поделитесь рецептиком? вкусно выглядят)
смешной рецепт правда)))
Я взяла творогу 250 грамм, йогурта 3-4 ст.ложки,яйцо, немного муки,сахара,ванили, и взбила все в блендере))).....Начала катать шарики,но естественно творог прилипал к рукам) и тогда я стала колябушку обмакивать в манке)))).....В разогретой духовке при 180 гр выпивала 30 минут))))....Получились очень вкусные... особенно с пылу жару)))).....
Блин ВЫПИВАЛА 30 минут))))
..........о ржака))) ну думаю понятно что выпикала)
Спасибо) рецептик простой попробую и я)
ага,меня и зацепило то что простой...)))я вообще в плане кулинарии не очень)))а тут решила состряпать это чудо))))....только вот узнать бы как делать чтоб шариками катались))))..Может муки побольше? или не надо было творог в блендере взбивать?....
Всё правильно попробуйте творог в блендере не взбивать или муки побольше,рецепты же все приблизительные и от качества и консистенции продуктов зависят!!хотя они и так прикольные,на фига вам шарики??!!!))))))))
Простейший способ конечно побольше муки вкатать,но они могут оказаться более вязкими и жёсткими!!!попробуйте!!не понравится не забивайте себе голову,лепите хоть ложкой,главное чтобы вкусно было!!!кулинария это сплошные эксперименты,у каждой хозяйки по своему получается!!!)))))))))
можно так сначала руки в муку потом катаешь шарики. прилипать не будут. я так делаю кода второжные шарики готовлю))
ну я же не в духовке. в общем пачка творога, 4 яйца, 0,5 или чуть больше сахара смотря насколько любишь сладкое (я 0,5 делаю, мы не сладкоежки) ванилин, разрыхлител и мука катаешь шарики и кидаешь в масло (масло заранее подогреть в кастрюльке) так чтоб они плавали в масле прям!!! и когда они подрумянятся вытаскиваешь))ням ням
И я такие в закладки утащила)))) Вкусные??? А то у меня на повестке недели пирог с вишней и миндалем))))) Как тебя в контакте найти?