Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Бердск

улетаем))

Мама троих (23 года, 14 лет, 45 лет)

Смотрите там аккуратней))) ,семь лет не могла забеременить, а от туда прилетела с пузиком.) Обажаю эту страну! Поэтому не сомневаюсь отдахнёте классно! А нам не с кем оставить малыша, поэтому в этом году точно не куда не полетим((,даже как то непривычно(. Вы где там( Паттая, Пхукет...)?

0
08.04.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

Счастливого пути!!!!!

0
31.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Здоровоооо!!! Тоже хочу! Отдохните там за меня!!!

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза

хорошей дороги и не забываемого отдыха

0
31.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

хорошего  отдыха))))   а  вы  и  малыша  берете  или  сами?

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Счастливыыыыеее!! И мы хотим!!!!!!! Эхххх!...

0
31.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Вологда

отлично отдохнуть!!!!!!! и за меня, если можно, отовитесь там;))))

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ой,как здорово =) Поздравляю и желаю отличного отдыха! =)

0
31.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

мягкой посадки!!!!!

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

аккуратней, чет там взрывают

0
31.03.2012
Москва

Ты там за меня оттянись тоже ))))

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

Хорошо отдахнуть!!!

0
31.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург

как здорово!!!!удачно отдохнуть))))))

0
31.03.2012
статистика))) Тай 2012)))..Наш отпуск

Похожие записи