Войти
Мама мальчика (1 год) Бердск

много фото...очень много

Мама мальчика (15 лет) Вологда

Богдан-красавец!! у нас машинка с полугода-вещь! а кастрюли это любимая игрушка!

0
13.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Наташ а у нас вот Бо никак не поймет что на машинке надо кататься(((( он не умеет еще что ли ногами толкаться наверное))) он сядет на нее, потом руками таскает)))

0
13.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Вологда

Лена, придет время научится, или покажите ему потолкаейте его что ли:)

0
13.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Ага))) толкаем его)))) он назад начинает толкать сам а вперед не получается)))) будем учить дальше

0
13.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Вологда

удачи вам!! у нас сначала тоже назад ездил, теперь вперед:)

0
13.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Воскресенск

Красавец какой! На моего сынулю чем-то похож, поэтому особенно приятно было ваши фото посмотреть:))) Там на нескольких снимках он в зимнем комбин-не, вы какой размер брали?:))

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

спасибо большое)))) у нас комбез размеров 86.....мы сейчас где-то 83-83 см, но он нам не впритык)))есть место еще))думаю до конца зимы хватит, мы брали на 1 сезон

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Воскресенск

Понятно, спасибо за совет! У нас рост и сложение примерно такие же, тоже собираюсь на 1 сезон брать- думаю между 86 и 92.

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Мы брали сына и мерили в магазине на него, думаю 92 нам был бы большеват, у них все равно размеры больше мерят немного

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

Малыш - просто красотуль маленький))) И так ему, на мой взгляд, подходит имя Богдан!! 

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

спасибо Викусь)))) мне тоже нравится имя)))и считаю что подходит))))а вот свекры например до сих пор винят нас что назвали как попало)))

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

Ой, а вот мне кажется, что в жизни не бывает "как попало"!! Значит, так оно и должно было быть!

А имя оочень красивое и редкое!! Зря они...

Даже нам частенько удивляются, если спросят, как зовут мальчика)))

З.Ы. на аватарке смотрю - блондинка)

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

просто мы как бы 2 года не могли забеременнеть))и когда произошло чудо,то и решили в одночастье что назовем Богдан(данный Богом), ну видимо у свекров другое мнение))спросила почему не назвали Дениской)))хотя мы это имя и не рассматривали вообще)))

(((Да была когда то блонди)))))теперь с этим поконченно)))

0
12.11.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

замечательные вы!) Богдаша сам ест!!!! сказка прямо)) какой умочка)

у нас тоже соски везде, наберет полные руки и ходит с "богатством"))

банка....папа....ужс!

0
13.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Спасибо)))) да сам уже старается кушать правильно и чисто)))))) насчет папы это вообще ппц((((((

0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир
Наисладчайший мужчина!!!!! Обожаю вас!!! Похудел, вытянулся, повзрослел!!!с удивленной моськой-просто чудо!!!!!
0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Спасибоньки Светулька))))))))) а мне кажется он наоборот поправился)))))

0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

не... щечки схуднули)))

0
13.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

какая приятная находка в ленте,очень редко бываю в ленте развития,обычно в ленте друзей =)))) Обалденные,смотрела на вас с таким наслаждением) Сыночек прелесть) Мамочка красавица) Дедушка затейник))) мы так же на стульях катаемся) 

0
13.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Ох ну спасибочки за комплименты))))))

0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Лапочка такой!

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Пасибо

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Привет!!! Активный парень:))) мы пока только маму используем для доставания всяких предметов:))) и как подставку в том числе. Рады вас видеть:)))
0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Приветики)))) мы чаще всего тоже маму напрягаем чтоб она все доставала)))) но мама устала....))))

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

фотки прелесть. Сынуля красавец. Мы то же на на стуле катаемся.

0
13.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Спасибо Надюш

0
13.11.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Хорошие фото! Растет Богданчик! Снега-то у вас, даже снеговиков налепили!
0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

мерси))))....да снего уже много)))))........

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Какие вы потешные, ТТТ!!!!!!:))))) А на счет порядка, наверно, у всех он такой:))))))))))))))))))))))

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

Красавчик!!!!А санки какие суперские)))

У нас сосок тоже куча и везде!

0
12.11.2012
зимний отдых, и так новые фотки Говорилки

Похожие записи